Юмор
протухли яйца. как избавиться от запаха ???
Выкинуть их на головы прохожим
А кто говорил о пользе воздержания? Теперь балдей от аромотерапии!
свою тещу в банку засунь.
выдай ПРОТИВОГАЗЫ....окружающим!!! А сам нюхаййййййййййййййй!!!!Своё-то ВКУСНО....пахнет!
Помыть и поодеколонить.
Проветривать надо было...Сходите в баньку...
Смени трусы, а то колбаска испортиться:)
вынюхивай запах от яиц и побыстрее а то он станет очень сильным и большим
Эх..придётся кастрировать:)
Купить скунса, тогда запах от яиц будет чувствоваться меньше.
Переезжай на другую квартиру! Хотя там ты можешь соскучаться по своим вонючим яйцам, что на старом месте проживания оставил!
сходи в больницу к хирургу что бы он сделал тебе кастрацию
хорощенько вымой и протри одеколоном.
перетяни веревочкой у основания, через недельку отваляться
помыть...
Запах возникает от деятельности микрофлоры, это их продукты метаболизма, а так же может пахнуть денатурированный белок. Окаких яицах идет речь... о куриных или человеческих?Если о куриных - просто избавься от них и купи новые, елси о человеческих, то необходима санация органов
A ti ih bistro otrezh'! Chick i vse! Zato ni tebe ne vonyaet, ni okruzhayushim!
Зарина Сеитова
A luchshe snachala pomit' poprubui!
яйца расщепить в молекулы и обратно изжарить и потом съесть а запах или одеколон от яиц вылить подружке гуманоидше на голову (как никак афродизиак)
Бежать, быстро бежать, и против ветра желательно
Замаскировать дымом и\или другим каким-нибудь другим запахом)))
выгани этого ...с его яйцами
Если у человека поражена и болит нога, ему ампутируют ногу.
Блин. А жалко то как. Столько добра пропало зазря.
Отруби...
Не расстегивать штаны