Юмор
А КАК вот понять,что вы в инете общаетесь с мужиком,а не с бабой???
А как в жизни? Если в юбке - не обязательно баба. Если в брюках - не обязательно мужик.
да никак!!!! отсюда все курьезы....
Сложно. Иногда даже общаясь по жизни много лет так и не поймёшь - с мужиком или бабой, пока в переплёт не попадёшь !!!Вот там сразу всё ясно становится.. . Вот и попробуй в инете какой-нибудь переплёт организовать !!!
Ну если на аваторе бурундучки- точно баба .
Гор Конопко
да,раскусили вы меня!!!
Тайна сия велика есть...
Настоящие люди отличаются от клонов.
если появляются сомнения, то уже зависит от Вас, подиграть или прекратить
Здесь ЮМОР и все возможно
по аватарке)))
А ни как не понять!
по кругу интересов.
-если говорит члены моего кружка... ,
а если кружки моего члена...
-если говорит члены моего кружка... ,
а если кружки моего члена...
в этом-то и прелесть... мы как в раю... по сути-ни мужчин, ни женщин... -ОНО.... без пола и без возраста...
Вот и мне тоже интересно!!! Мужская половина сомневается не долго-за своего принимает! Женская в половине случаев спрашивает, с кем общается...
по голосу, по походке :))))
По окончанию...
А какая разница?
по почерку!!!
Мужики всё ноют чегой-то... А бабы по делу всё, по делу, о насущном так скать..
.. только в штаны заглядывать !!
Ничка Маклакова
ну...кевгений...сымай штаны....покажи инету-кто ты...ха--хах-ха....шутю....
Если как говорится ,"сидишь" в инете, то какая уже разница -ОН, ОНА, ОНО?!.. Все на равных! Вне инета, конкретизация не помешает!... да и распознать легче))))
Обычные проявления: эгоизм, узкость мышления и интересов, предсказуемость логики и действий.
а никак)))) )
в этом и прикол
Александр Недорезов
Оля ты в миштару уже позвонила????
Сложный вопрос, особенно если мужик-голубой, а баба лесбиянка. Лучше не заморачиваться.
Спроси во что вчера был одет его (её) начальник. Навряд ли мужик ответит точно!
Спросите о впечатлениях детства от катания на влосипеде "Украины". Ну, когда нога с педали соскакивает. Ошибки быть не может