Юмор
А вы знаете какие- нибудь анекдоты, чтоб так хорошо поржать? Х) Вот вам от меня...
В пронизанном лучами света восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги, словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи...))))
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо
проезжает солидный мужчина на офигительном средстве передвижения.
Притормаживает, опускается тонированное
стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по
дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки.. .
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с
незнакомым мужчиной.. . И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на.. .
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то
непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу
вас, -одинокую
девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное
желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет
юбку. Вроде нормальный мужчина,
не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно
останавливается, мужчина ставит парковку,
растегивает ширинку:
-А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично
дергая ручку:
-Козел!! ! Хам!! ! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том,
что у меня к вам действительно
самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами
поедем в самый лучший ресторан в этом
городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы
будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать
всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем
к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в
уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения
предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный
бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных
гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито
драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное
колье.. . нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при
свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый
месяц куда-нибудб на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится
на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком
свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце,
лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После
тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем
там в лучший бутик. Купим песцовую шубку.. .
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапотьку.
Притормаживает, опускается тонированное
стекло.
дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
вас, -одинокую
желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
юбку. Вроде нормальный мужчина,
растегивает ширинку:
-А теперь соси.
дергая ручку:
что у меня к вам действительно
поедем в самый лучший ресторан в этом
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапотьку.
врач спрашивает у женщины " какой у вашего мужа РЕЗУС" она отвечает " не знаю сантиметров 15 "
жена в слезах выговариет мужу:
- я уже 2 недели твержу тебе, что мне ничего дарить не нужно на день рождения, а ты все равно о нем забыл... .
Переливалась говоришь...наверно бензинчик вечером пили?:)
спасибо, порадовала!
Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Она упала, он ей помог подняться. Пошли слухи. 20й говорит 30му:- Ржевский танцевал с Наташей Ростовой, она упала, он ей помог.40й-41му:- Ржевский танцевал с Наташей Ростовой, она упала, он ей не помог.80й-81му:- Ржевский танцевал с Наташей Ростовой, неожиданно ударил её по лицу сапогом, она упала, он ушел.100й-101му:- Прихожу на бал, а там Гоголь др#чит.
Доктор поциенту:
Док -У меня для вас 2-е новости, одна хорошая другая плохая! С какоя начать?
Поц - С хорошей!
Док - Вам осталось жить один день!
Поц - А плохая?
Док - Я забыл вам сказать об этом вчера!
Поц - С хорошей!
Док - Вам осталось жить один день!
Поц - А плохая?
Зять бросает в тещу утюг. В это время выходит из кухни жена, и утюг попадает прямо в нее. Зять: Тоже неплохо.
Уезжает мужик в командировку и думает: Как узнать будет ему жена изменять или нет? Взял, налил кувшин молока и поставил под кровать. К сетке кровати привязал ложку. Садится один человек на кровать - ложка не достает до кувшина, а если двое сядут, то ложка в молоко опускается. Ну, думает, приеду и если ложка будет в молоке, то, значит, изменяла. Уехал. Приезжает через неделю, заглядывает под кровать, а в кувшине масло Ты кто?- Ниньзя.- А что такой медленный?- Черепашка. Маленькая девочка пpиходит из школы домой. Естественно, мама начинает интеpесоваться у нее, что было в школе. - Сегодня мы читали сказку пpо Кpасную Шапочку, - отвечает девочка. - И чему же нас учит эта сказка? - Она учит нас хоpошо запоминать, как выглядят наши бабушки. Идет мужик по лесу. Устал - сел под деревом отдохнуть. Мимо ежик бежит:Ежик: - Ты кто?Мужик: - Я мужик.- А че делаешь?- Сижу.- А у тебя изолента есть?- Hет.Побежал ежик дальше. Через пять минут обратно бежит.Ежик: - Ты кто?Мужик: - Я мужик.- А че делаешь?- Сижу.- А у тебя изолента есть?- Да пошел ты, я же сказал, что нет.- (протягивая изоленту) Hа, я тебе принес. Распредилили на практику блох. На следующий день одна блоха приходит и говорит: - Я не могу жить в усах Ивана Никифоровича, он курит, а у меня от дыма башка кружится! Ей отвечают: - Хорошо, тогда иди на х...й к Петру Петровичу. Через два дня эта же блоха приходит и говорит: - Я не могу так. Засыпаю я на х...ю у Петра Петровича, а просыпаюсь на усах Ивана Никифоровича, а он курит, а у меня башка кружится. Змей Горыныч налетел на деревню, все пожег, коров поел, мужиков отлупил... Потом забрался на горку, посмотрел на весь этот погром и застенчиво так говорит:- Вот такой я забавный зверек!