Юмор
А зачем раньше девки прыгали через костёр?:)))
Ох, ты не представляешь, как им раньше без интернета скучно было...
....чтоб ополоть... первый пушок... .
...между ношОк...
А лезвий тогда просто не было еще.
Камрон Убайдуллаев
уахахахаххаха
медицина не так развита была вот они и прижигали ...
Раньше не было электродепиляторов!!!
пироэпиляция
это вместо эпиляции волос.
Экономили на стрижке.
нормы ГТО сдавали
что бы эпиляцию не делать:)
депиляцию делали
Раньше, ни тебе Роликовых коньков, ни Байкои, ни Торзанок, да даже паршивого парашюта, на всю РОССЕЮ, днём с огнем не сыщешь.
А АДРЕНАЛИНЧИКУ, ой как хочется.. . Вот по тому девки и сигали, вечером через костёр, ночью в сеновал с парнем, а утром по кустам и огородам от БАТЬКИ с поленом.. . Адреналин ( мать его... Прогресса)
Вошки одолевали...
волосы, эпиляция.... от нежелательной беременности избавлялись
Наверное ...мгм.. извините мындавошек выжаривали:)) 0
так раньше небыло ни эпеляторов не станков!!!!
дипиляторов не было
нагревали кое что для кое чего...
инета-то не было.... вот и занимались билебердой
Константин Куклин
а точнее нагревали брили и т.д.
Проверяли, девушка или нет. Если перепрыгнет-девушка, нет-сгорит к чертям.
Эпиляцию делали
дак фиг ли)))))) хотела нечайно упасть и чтоб её полюбил принсссссс
Шоб волоса на ногах не было
тогда еще исскучтвенного загара не у кого не было, то есть солярий не придумали....
Так они с парнями прыгали - не побоится через костер, навеки мой!!!!
все такие остроумные, я прям не могу