Юмор

А нарощенные ногти - это гламур или возврат к хищникам?

Erke Adilkankyzy
У меня мама ходит с нарошенными ногтями , и я просто скажу - это красиво!
Сергей Воробьев
Лучший ответ
Это хижнеческий гламур !
Просто мода такая с выпендрежем
Roman Roy
обажаю длинные ногти у женщины...
А*
Анюта **
вампиризм желание впится и сосать соки
Думаю, возврат к хищникам!
Дален Хамза
это плотоядный гламур
скорее возврат к хищникам, лучше свои естественные
гламурненько...
Нарощенные ногти-это гламурная отмазка от мытья посуды
Это переход на следующий уровень - к гламурным хищникам!
Павел
Это чисто ради понта(ИМХО).По мне-чем короче ноги,тем меньше шанс что тебя ими оцарапают))
для кого как!!!
Это гламур.
Это вампирические наклонности.
Helena Tar
гламурный возврат к хищникам (эти ногти же с дизайном) :-)))))
Hoze Kutinyo
это самоубийство естественной красоты в фальшивую красоту
Паша Шашков
Около 80%, что наблюдалось - жуткое и неестественное зрелище - вложение малоимущих малолеток в свой "крутейший" имидж... Так что, скорее - свинство ;)) Хотя есть и 20 красивых процентов ))
Красивые ногти-это произведение искусства....и возможность заработка маникюрше
Rushad Badyugin
это красиво
$.
$$_Nur_Bek_$$ .
Это холодное оружие в наше неспокойное время.
Гузи )))
Это гламурно,это красиво,когда каждый ноготочек,это как произведение искусства!!!!Я не могу без них...
Madina Saiyn
гггггллллллллллаааааммммммммуууууууууууууррррррррр
Это лень отрастить свои собственные
Это возврат к глупости..Изначально женщина была хранительницей очага..И как вы думаете она могла справляться с этим делом в ногтях??А дома готовить еду...?Или это сейчас не модно???После этого говорят У Российских детей проблемы(как у Американцев)Дети Фаст Фуда..
скорее второе чем первое:)
От мастера зависит))) бывает гламур наведут, а бывает такое наростят, што все хищники отдыхают)))
Иван Белов
Это отсутствие ножниц :)