Юмор
я знаю, что такое самое большое гедонистичекое удовольствие по писать я сходила ура
не есть не пить не какать
В случае, когда наслаждение воспринимают как самоцель, к которой необходимо стремиться ради нее самой, формируется определенная нормативная программа, ориентирующая поведение и деятельность человека на достижение и сохранение наслаждения. Психологический гедонизм трансформируется в «этический гедонизм», согласно которому люди не только фактически стремятся к наслаждениям, но и должны к ним стремиться, поскольку удовольствие есть высшее благо. В рамках этического гедонизма стремление к удовольствию и отвращение от страдания считается коренным смыслом человеческих действий и реальной основой счастья.Проведенный сравнительный анализ удовольствий показывает сложную динамическую картину многообразия дифференцированных по различным параметрам («интенсивности», «продолжительности», «несомненности/сомнительности», «близости/отдаленности», «плодовитости» («обилию»), «чистоте» — вероятности того, что за ними не последуют ощущения противоположного рода: страдания за удовольствиями или удовольствия за страданиями, и «распространению» — числу лиц, на которые они простираются) психофизиологических состояний человека — от безудержной экстатической страсти-исступления до максимальной атараксии и безмятежной индифферентности. Границы между ними латентны и строго не определены, реальный опыт души и тела отмечен постоянной взаимной сменой и трансформацией удовольствий и страданий. Диалектический характер их взаимоотношений объясняется перманентным напряжением между внутренним миром человека (его мыслями, желаниями, чувствами) и внешней объективной реальностью, воздействующей на субъективность и ограничивающей ее.В повседневном моральном опыте гедонистическая калькуляция оказывается сложной и громоздкой процедурой.Когда сходила по-писать с утра-делала это согласно науке?
Слушай! А у тебя что с мочевым пузырем? Проблемка? Лучше спроси что нибудь про другое
наконец тос облягчением
теперь захоти какать
Поздравляю!!!!
зассыха : )
действительно ура. а то я за тебя уже волноваться начала