Юмор

А Вы завидуете моей популярности? ..>>>

У меня есть поклонник, Учитель Хороших Манер, который на пртяжении уже трех месяцев, ходит и тупо, безответно (без ответов) минусует ВСЕ мои вопросы. Я понимаю, что у него любовь. Так объясните ему, что у меня есть жена, а если он хочет поставить минус, то хоть какими-нибудь ласковыми словами обоснует это!
Zarina Hojaahmedova
Серж, видимо, Учитель, сцука, реально с харошыми манерами! Песец… Ну что же делать-то? Не пачкать же об нево руки, в самом деле… Ну и ты тоже его пойми: у него ведь любовь, но такая безответная, вот и минусует он тебя безответно… Хех… Впрочем, что бы ахтунги не делали, лишь бы не подходили близко…

Николай Викторович
Лучший ответ
Серж! Ты же не предупреждал насчет популярности? Как скажешь- начинаю завидовать прямо сейчас- я минусы не ставлю- только плюсы, вот такие:+.
Габбас Давыдов
Какая в попу-лярность, Серж!?
Ирина Аристова
Минусами называют пассивных гомиков.Я бы назвал его воз-дыхателем.Радуйся, что просто минусит, а не непристойности предлагает !)))
Мария Квитко
Zarina Hojaahmedova Да уш! тока пидараф исчо нихватало!
серег, я радуюсь за тебя!!!!и хохочу....от прочитанного, супер!
Alenka Fedyaeva <<=
Бывает... Вот фигня - а противно! Хоть бы ссылочку дал, мы б на него посмотрели...
палочки кидает...)))
Андрей Гущин
Да ладно - не кокетничай...Сам что ли не знаешь, что это признак славы...Есть еще вариант - у него одна мышка а клавы нет - вот и бесится...По-другому наверное не умеет...Хиллоу!!!
Андрей Киютин
я дано его заметил в твоих вопросах. страное существо... да и вопросо у него нет. кто-же он, кто этот скунс?педерасты хорошо маскируются )))
У вас мания величия, а он - нормальный, адекватный человек. Просто так минусы не ставят. Значит, заслужили!
Наталья Югай
Эльвина Осипова Молодец, поэтесса, осознала значит, что ПРОСТО ТАК МИНУСЫ НЕ СТАВЯТ!!! Так что лови от меня минусы :) заслужила! ))))))))
Zarina Hojaahmedova ыыыыыы....дура ты!
Надюшка Шаткова Мадам Вы окончательно доигрались. Всего доброго
Дарья Еремеева Ради бога! На здоровье! Это ты так ничего и не поняла! Читай это! Это - дляятаких непонятливых, как ты! "Господа минусеры! Спасибо вам большое за ваши минусы! Эх, как вы облажались-то, а? Вы не поняли, куда вы попали! Эта категория - Юмор! Вы хотели сделать хуже мне, а сделали самим себе! Ведь вы таким образом хотели уменьшить количество моих баллов, но вы не поняли, что чем меньше у меня баллов, тем выше КПД! Что же вы не просчитали-то? Недальновидные вы мои "стратеги"! Хотя я к минусам отношусь спокойно (можете ставить сколько угодно, мне не жалко), а вы пытаетесь этим потешить свое самолюбие! Ну что же, если больше нечем, то флаг вам в руки! Продолжайте в том же духе! А меня баллы не интересуют! Это - всего лишь игра! Я здесь ради "роскоши человеческого общения", как сказал один известный писатель. А это - самое ценное богатство! А также ради интересной информации, которую я получаю от людей, а также даю им по мере своих сил и возхможностей. А вы просчитались! Удачи вам, завистн
Приветик, дружище!У меня таких уродов навсегда хватает, сначала удивлялась, а сейчас просто также захожу к ним и минусую все подряд, а что делать если эти уроды по другому не понимают.Юльцу огромный привет! Чмоки Вас!
Николай Бурда
Я так понял, что минус в принципе, никакой роли не играет. А вот популярность...это достойно зависти.
Марина Жданова
Дарья Еремеева Сам признался, что ты завистник! Ура!
Серж. Я вот тоже поэтессе ставлю минусы, а отвечать на её тупенькие вопрсы не хочу даже. Смысл? Врятли она даст мне за ответ 10 баалов. Она же правду про себя вообще не видит, а читать в ответ, что она самая умная, что старше :), что все ей тут завидуют...это уже не ново и не оригинально. Вот когда она к доктору всё же сходит, тогда я с ней поговорю, может измениться что-то ...
А ты ему скажи, что любишь и потом денамь. Он тебе плюсы буддет ставить, пока не поймёт. Хотя я сам бы тк не стал делать. Не люблю ПРОТИВНЫХ.
А может их всех- ДОМАгателей в один ДОМ соберем, отберем что надо (их минусы) и крест на них поставим.
аж рука чесалась поставить минус, хотя еще никому не ставила. Планида у вас видать такая
Николай Бурда Глупая ты еще, пороха не нюхала! А слабо с нами в реале встретиться? Мы вот встречаемся, ничего и никого не боимся, а вы только что в инете и жметесь как крысье, только гадить и можете.
Шынар Утеуова а токо руки чесались или как?
У вас взаимное минусование ))) Это навечно ! )))
А может ему просто в грызло дать так для профилактики, есстественно морально
Оля Курмякова
Николай Бурда Обсолютно солидара с тобой, дружище! Дай пять!
Это ладно. У тебя он хоть с названием каким-то этот поклоннег. У меня вот несколько месяцев назад был ащще пестец, безназвания. Долбил тупо минусы с пустого акка. Но када я его озвучил, он почемуто пропал....
мож он просто того... ну пофиг ему на твою жену и он просто невзлюбил тебя? очень