Юмор

Мы поделены почти поровну...тыщи лет "война" идет...кто с кем ?

Иван
...война - войной.... а обед по расписанию.... пошли завтракать...
Гуля Миникаева
Лучший ответ
Я на тебе -как на войне, а на войне - как на тебе - и так испокон веку...
а мы делим всЁ на троих!!!
Юлия Симонова
Порядок против Хаоса...
да это мущина с женщиной договариваюся кто сверху?)))))
Я - с водкой.
Говорю ей нет, а она не слушаецца.
всего тысячу?
маловато
мы с жизнью
Oleg Benyakov
Братьев с братьями.
Павел Карев
А КОГДА как... то белая то чёрная
Мужчина с женщиной не воюет, не к лицу сильному обижать слабую. Я думаю, что это выяснение отношений отцов и детей.
С*
Саша ****
Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем.. .
Очень интересна версия. изложенная в книге "Гиперборейская вера Руссов". Автор предпологает о вечной борьбе севера и юга.. . И вправду - шарик наш поделен экватором на две половинки.... очень разные. Радует, что Север сверху. Очень философский вопросик задали...
Не люблю войну. Сдаюсь без боя))))))))))))))))))))))
Ulan Alikhan
да што Вы???? срочна завите слона - пусть трубит перемирее!!!
Просто состояние стало равновесным.
С собою.
Sabira Janabergen
Партия "наших"и "не наших"
Принимай судьбу отрадно, не ищи других причин:
разделились беспощадно мы на женщин и мужчин.
(А. Дольский)
Mercury Rehel
сами с собой....
Я с Тобой! Не Воюю! Просто Веду Мирные Переговоры!
Юлия Андрончик
бей жыдоф
Николай Каляев
Одни против других. Так и воюют...
Татьяна Коршун
Война полов, война за власть !
хаос и порядок!!!
Ну, я бы ето войной бы не назвал. противостояние, холодная война с горячими периодами, разведки с боем- да, но чтобы война....
Saule Dautova
Наши с ихними. Победит, конечно, дружба
день и ночь.... добро и зло.... черное и белое.... всегда две параллели.... только мужчина и женщина могут соединиться и слиться.... милые бранятся только тешатся
Илья Ильин
Женщина с мужчиной!
Война. Идет священная война. Война полов!:)
Они против нас! )))
Добро и зло.
Днём обошла Ваш вопрос. Послушала песню и - не удержалась: (Наверно он прав)
Muxammad Rozmetov
Мужчина и женщина))))) Я думаю чьо с длительными перемириями)))))))
Гоша Безрук
Я в ней не участвую, сторонний наблюдатель...
В человеке есть ангел и бес. Он воюет сам с собой. Мой знак Рыбы, нам дано или лежать на дне или плыть наверху. каждый выбирает сам.
Здравый смысл с паранойей.
Павел Бойко
Люди бесконечно много воюют.... так было всегда так было, есть - и будет.
Одни защищают веру, другие землю, кто-то бьётся за родных и близких.. . кто-то воюет только потомучто так надо, а кто-то истино веря в свою правоту.
А война- Война никогда неменяется=(
Anton Manya
Силы света против сил тьмы! "Ночной Дозор"