Юмор
Мы поделены почти поровну...тыщи лет "война" идет...кто с кем ?
...война - войной.... а обед по расписанию.... пошли завтракать...
Я на тебе -как на войне, а на войне - как на тебе - и так испокон веку...
а мы делим всЁ на троих!!!
Порядок против Хаоса...
да это мущина с женщиной договариваюся кто сверху?)))))
Я - с водкой.
Говорю ей нет, а она не слушаецца.
всего тысячу?
маловато
мы с жизнью
Братьев с братьями.
А КОГДА как... то белая то чёрная
Мужчина с женщиной не воюет, не к лицу сильному обижать слабую. Я думаю, что это выяснение отношений отцов и детей.
Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем.. .
Очень интересна версия. изложенная в книге "Гиперборейская вера Руссов". Автор предпологает о вечной борьбе севера и юга.. . И вправду - шарик наш поделен экватором на две половинки.... очень разные. Радует, что Север сверху. Очень философский вопросик задали...
Не люблю войну. Сдаюсь без боя))))))))))))))))))))))
да што Вы???? срочна завите слона - пусть трубит перемирее!!!
Просто состояние стало равновесным.
С собою.
Партия "наших"и "не наших"
Принимай судьбу отрадно, не ищи других причин:
разделились беспощадно мы на женщин и мужчин.
(А. Дольский)
сами с собой....
Я с Тобой! Не Воюю! Просто Веду Мирные Переговоры!
бей жыдоф
Одни против других. Так и воюют...
Война полов, война за власть !
хаос и порядок!!!
Ну, я бы ето войной бы не назвал. противостояние, холодная война с горячими периодами, разведки с боем- да, но чтобы война....
Наши с ихними. Победит, конечно, дружба
день и ночь.... добро и зло.... черное и белое.... всегда две параллели.... только мужчина и женщина могут соединиться и слиться.... милые бранятся только тешатся
Женщина с мужчиной!
Война. Идет священная война. Война полов!:)
Они против нас! )))
Добро и зло.
Днём обошла Ваш вопрос. Послушала песню и - не удержалась: (Наверно он прав)
Мужчина и женщина))))) Я думаю чьо с длительными перемириями)))))))
Я в ней не участвую, сторонний наблюдатель...
В человеке есть ангел и бес. Он воюет сам с собой. Мой знак Рыбы, нам дано или лежать на дне или плыть наверху. каждый выбирает сам.
Здравый смысл с паранойей.
Люди бесконечно много воюют.... так было всегда так было, есть - и будет.
Одни защищают веру, другие землю, кто-то бьётся за родных и близких.. . кто-то воюет только потомучто так надо, а кто-то истино веря в свою правоту.
А война- Война никогда неменяется=(
Силы света против сил тьмы! "Ночной Дозор"