Юмор

а ты еще девочка.. иль уже тыщу лет как НЕ девочка? если чё..я не про девственность...

Alikhon Alikhonov
и я тоже не про девственность.... Успешно прошедшим платный курс обучения по фотошопу считается тот участник, кто сам сделал себе сертификат!
Олечка Сафронова
Лучший ответ
Алевтина Молодцова (Сергеева) А мы и без фотошопа,всем нос утрем и сертификат на поможет!)))
Роль любая мне по плечу, могу быть глупенькой девочкой когда захочу! Могу и старушку легко сыграть, если нужно например-тяжёлую сумку мне поднять!
**анна ***
со всех сторон сейчас разглядывал себя в зеркале , ( опоздал поэтому с ответом ) ага! нет не девочка !
Андрей Сорокин Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸ ----лови )*
./I‡‡I\
..╜╙
тысяча - это много.... лет 950....
Это не ко мне, у меня ПРАВИЛЬНАЯ ориентация!
Артём Рудин
Я уже большая девочка.
По жизнеощущению-явно девочка.
в душе я все еще такая милая девочка как раньше)
Девочка - бабушка!
Махмуд Сабиров
Alikhon Alikhonov сказал девочка! значит ДЕВОЧКА!!!!твои еще сиськи мять и мять мужикам!!!!
Смотри внимательно на мою Авку и включи фантазию.
Похоже, ваш гений сегодня подвыпивший..
Юлия Шмырёва
Alikhon Alikhonov нен пю...
меня и 2000 лет не испортят !
Jomart Utegenov
По обстоятельствам
****************************
Дeнис Кушак
Милый брат, Наполеон!
Девственность - невинна в том,
Что, как первая слеза,
Выпадаю я всегда!

И во всех делах всегда,
Ясно, девочки и Я!
Поступаю хорошо,
Как учила мать ещё!

Никогда я не грублю,
Мат не знаю на яву,
И спиртного не хочу,
С куревом тож не дружу!

Так прекрасна и мила,
Как конфетка просто Я!
Все такое говорят
Верю всем и я подряд!

Вот такие тут дела,
С девственностью я права!
Лет пятнадцать так живу,
Хлеб насущный свой жую!

Главное не унывать,
Принца встретить, провожать!
И на Алых Парусах
Написать: Любите нас!
Ainagul Akzholova
Уже не девочка)))))))))))
я кошка:)
Дмитрий К
Я в юбочке
... и бабуля ТОЖЕ!
Александр Пан
))) простите, Ваше Высочество, но взросление не искоренило во мне желание.. оставаться... девочкой *далее потупив глазки и слегка покраснев*:разве это плохо, когда рядом сам Наполеон? Мой обожаемый Эрик, который Берн, говорит, что есть люди, которые играют в игры, более того... есть даже игры, в которые играют люди... и подозреваю я, что Вы во всем этом слишком хорошо разбираетесь...) *
Alikhon Alikhonov я давно никаво не читаю...у самово уже мозх что мешает...
ох...всё тооонко... и не пали контору!
Alikhon Alikhonov пока тратил время на тебя..снесли вопрос про поцелуи в морду и жопу...хороший вопрос был...снесли а ведь он сделал своё дело в игре, да и шо + что снесли!
моя игра я дергаю а не меня...
В душЕ всегда маленькая наивная девочка.
Юрий Пирогов
представляешь, по их нему гороскопу треклятому я Дева и Крыса одновременно.... вот что делать то, ума не приложу... с тем и помру наверно...
Эх ты, а ещще Наполеон Гений !
Я открою тебе страаашную тайну :

Хорошо что хорошо,
а не то что плохо
Чо сначала хорошо,
То и к концу неплохо!
أنيا مايلز
Ещё- ДААААААААААА! И на пластику ни за что не соглашусь. Пусть будет, как есть!
В куклы не играю, но в облаках по прежнему летаю:)))
Причем поклон женщинам и девственность какой то абсурд девушка это девственность
А если чё, та пр что? Душа не стареет, стареет рассудок и тело, а пока еще хочется разбежаться и взлететь к облакам, пробежаться по ним босиком, оседлать кудрявое облако и радостно запеть во все горло - " а-а- облака - белогривые лошадки, а облака, что, вы, мчитесь без оглядки?... ", пролетая над разными гениями и Наполеонами
Beibyt Уegemberdyev
дык хде ты видел девочек ???одни блондинки ...без возраста ...если че меня здеся не було ***
Я маленькая девочка, играю и пою.
Быть маминой помощницей я оченна люблю!
Я сильная девочка! Сама завязываю себе сандалии и вообще!
Vadim Tarasov
Alikhon Alikhonov о блин..а я сам ..коль раздел то и одену!
поддержу iraNiky, тоже КЛЯНУСЬ. ну что не девочка я.
Alikhon Alikhonov ты подслушивай, а не подсматривай! она тоже в игре моей....
Девочка. Зеркало тока разбить, и.. . сомневающихся не останеЦЦа. Типичный пример полного несоответствия внешности и содержания.
Irischka Fuks
И не девочка я, и не бабушка.. . даже!
женщины всегда девочки, когда их любят
E*****
Я-настоящая женщина!!!
Zan Tax
Я всегда буду пацаном оставаться в глубине души
Ася Мотуз
Не ходите люди в "Клон", там поставят вас в наклон.
Дима Кравченко
Кто скажет, что я девочка, пусть первый в меня бросит камень!
Саша Доева
Девочка... надеясь в том контексте, в котором вы спрашиваете.
Я вам скажу больше, у нас в стране очень много девочек и мальчиков внутри, в себе. К сожалению не всегда в хорошем смысле.
Я тетко. Во как.
я жена и скоро мама)
Яков Овсянкин
Да, разумеется, я уже снова Девочка. Про девственность я или нет догадайтесь сами.
Главное, ребята,
Сердцем не стареть,
Песню, что придумали,
До конца допеть.
В дальний путь собрались мы,
А в этот край таёжный
Только самолётом
Можно долететь.
Девочка - не та, которая по возрасту молодая или взрослая, а та - которая в душе такой себя ощущает. Можно и 20 лет быть по духу старухой, а можно и в 50 чувствовать себя молодой. Хотя как можно молодость чувствовать, если на тебе куча проблем....
дык вам девочка, аль бабушка нужна???)))
Я уже женщина. И я тоже не про девственность. Хороший вопрос - мне понравился!
девушка)
походу и умру девочкой
Каждая женщина щитает себя в душе Девочкой!