Юмор

Как спрыгнуть с высоты, чтобы не упасть?!..

Nina Gromovaja
БЕРЕЧЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!!!! любая высота с которой захочите спрыгнуть или запрыгнуть ВСЕГДА будет пустячной! и не когда не позволит глупо упасть.... особенно если рядом будет тот гдо дышит тобой милая леночка!!!!
Eugene Efimov
Лучший ответ
На дельтоплане.
Елена Шумейко
Прыгай вверх!!))
привяжись
Закончить жизнь самообжорством!!
Надо прыгнуть в воду!!!
Михаил Хилач
Ты главное низко ...не падай.... Может успеем подхватить....
Daniyar Pazilov
Nina Gromovaja ...Можно надеяться...на подхват?!..
головой вниз
Elena Golovanenko
С парашютом ...)))
Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж на*бнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ...выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с какашкам.... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет!
Третья:
- Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет: -П * * * * * З Д А А А А А А !!!
аккуратно слезть
Юрий Кравцов
мысленно
Mikhail Bulanov
высота тоже разная бывает....
с дивана на пол... ну чем не высота????