Юмор
Когда лучше раздеваться; до знакомства, во время или после?
вместо
не одевайся вообще. накинь накидку
....:).и еще разуться желательно !:)))))....
Просто Волк. Просветленный (32025) 5 минут назад Пожаловаться
Добавить в друзья
Это надо спросить предложат ли вообще?
Полностью солидарна: секс-еще не повод для знакомтва
Добавить в друзья
Это надо спросить предложат ли вообще?
В бане....)
Женщина должна выглядеть настолько сексуально, чтобы ее хотелось не только раздеть, но и не менее сексуально одеть...!
сразу сразу чего мудрить ложи сразу на лопатки
некоторым ваще не стоит раздеваься.
Стоит голый грузин перед зеркалом и смотрит на себя:....трицепсы, бицепсы. Потом развернулся спиной, смотрит:... жопа. Развернулся обратно и говорит:
- Лежать, дарагой, да. Это свои.
я тебе как психолог, так скажу Маруся , поспешишь-спугнёшь зверя, поэтому главнае не спеши.. раздевайся сразу после третьей рюмки и всё будет в ажуре!..
Главное это сделать вовремя! :))
Смотря сколько тебе лет ! Может уже и не стоит ...
А когда хотите, тогда раздевайтесь. Но можно и подбежать пока не разденут.
и до и во время и после, короче все время, и лучше чтобы раздевал кто то, а не сама
пусть сам тебя разденет....думаю сам определит до или после или вместо..
А лучше воопще не одеватся))))))))))
быть в одежде там лучше
чем раньше тем лучше!
До знакомства конечно))))Только увидела и раздевайся
када угодно. главно что б не холодно было..
не раздевайся вобще - пусть в тебе всегда останиться загадка!))))))))))))))
Вообще не одеваться!