Едут в поезде хохол и еврей. У хохла кусок сала, у еврея кусок хлеба. Сало без хлеба не идет, да и хлеб без сала тоже, а делиться никто не хочет. Вот еврей и говорит хохлу:
- Слушай давай будем играть в карты?
- Дак у нас карт нету.. .
- А мы будем хлебом и салом играть!
- А как это?
- Будем резать ломтиками, вместо карт.
На этом договрились. Хохол отрезает ломтик сала кладет на стол:
- "Сало"
Еврей отрезает ломтик хлеба, кладет на стол:
- "Козырный хлеб", кладет сало на хлеб и ест.. .
Хохлу тоже хочется, и он решается обмануть еврея, опять отрезает кусок сала:
- "Козырное сало"!
- Беру!
Юмор
Есть ли разница между еврееем и хохлом?...только юмор!
Да уж. Если б хохол не ел столько сала, а брал пример с еврея и ел мацу, сколько б он денег сэкономолил, а?
Где хохол прошел, там еврею места не останется.
хохол живёт в израиле а еврей в хохляндии
я на 80% хохол, на 20 % еврей - нет во мне никакой разницы!! ! А у остальных разница ровно на крайнюю плоть...
Чубы по разным сторонам. У хохла на- лбу, а у евреев - по ушам.
Большая для одних сало жизненная необходимость а для других смерть.
В воспитании..
У хохла голова бритая, тотлько чуб с макушки свисает, а у еврея - наоборот
Разница в возрасте-когда хохол родился, еврей повесился
Они одиноковые! У обоих снега зимой не выпросишь=)
есть) ) у хохла чубчик на том месте где у еврея гладко
хохол всегда еврея салом обогреет!))))))))))