Юмор

Как хохлам больно сделать??? (навеяно хохлом каким-то...)

А.
Аko ..........
ОТРЕЖЬ **ХОХОЛ**...НАХ....:):)
Ирина Вячеславовна Царькова
Лучший ответ
Дулю показать. Оченьно они этого не полюбляют.
*I
****madina Irtaeva****
Я уж смеюсь .. Да плюнь ...
Устанет сам прекратит ...
( чё-то я какой-то добрый, аж самому противно )
Alex Min
Аko .......... Гормональный фон упал чтоль??? )))))))))))))))))))))))))
Ирина Вячеславовна Царькова ЕТ у ГОШИ НУНО СПРАШИВАТЬ...ЕСЛИ ПРИЗНАИЦЦА...гы...:):)
Вопрос не умный и не смешной. Отвечу так почему украинцев называют хохлами, а русских кацапами.
Пришли к правителю два человека русский и украинец
У украинца хохолок на голове, у русского борода.
Правитель называет украинца хохол, зубами щелк, а русского сравнил с козлом как цап (цап на Украине козел) зубами цап.
Это не в обиду двух национальностей.
Но простите такие шутки набили оскому. Мы на Украине и без вас разберемся, а вы у себя разбирайтесь проблем предостаточно.
Лариса Пешкова
На недельку Сталина им верни!!!
Оля Москвина
Сало прищемить! :)))
Екатерина Золотарева Я хоть и там родилась, а поскудства на сайте не приемлю, ГАФФФФФ!!!
Оставь их в покое. :) Им щас и без нас худо. :) А когда им худо -- они начинают хернёй заниматься и наезды детские творить. :)
Roman Ivanov
Аko .......... Приветик, зубастик.))) Скучал.)))
Дайте ему свободу выбора: пусть выберет куда идти-...в русской ненормативной лексике вариантов много
Jiraya Anti-Akatsuki
Привели хохлы свою рiдну мати Украiну Незалэжну в бордель пiд вывеской
"НАТО". Штоб пiд дядю Сэма залэгла, подзаработала, да и приятное
удовольствие получила. Говорили, дядя чоловiк статный, широкоплечий, за
его спиной как за стеной. Да и платит хорошо за интим-услуги. И сам дядя
Сэм "вэлкам" говорит, то есть ласкаво просимо. А оказалось, доллар то у
него не стоИт, все время падает. Никакого удовольствия не получается.
Пришлось Украiне свою гривнюльку от доллара отцепить. Да и вообще дядя
Сэм грубый стал, суетливый, неуравновешенный. Задирается. То в глаз
даст, то сыновей на фронт куда-нибудь в Ирак умирать пошлет. Обидно.
Хотела сбежать из этого борделя, а на двери замок. И в борделе этом один
за всiх, а всi за одного. Не получается. Пiдманули хохлы свою мати,
пiдвели.
перекрестить их в мусульман
Андрей Макаров а им татарам всё равно..))
Плюнуть на сало.
Газ перекрыть..
Jazira Narinova