Юмор

Анекдот про хохла...

Трое русских поймали хохла и решили над ним поиздеваться, напихать его рот варенниками чтобы тот подавился. Двое русских держат хохла за руки, а третий силой сует варенники в рот. Хохол: - Изверги, шо вы робити. Значит так, один держит, а двое пихають.
Tursunalievich Jr.
А вареники с чем. З вышней али з творогом?
T.
Tatiana ...
Лучший ответ
Короче, смысл жизни для русского - накормить голодного хохла ...
Артём Кривенко
Самолет Москва-Киев. Стюардесса, с весьма глубоким декольте, наклоняется к пассажиру и спрашивает:
- А шо вы будете пить: чай, чи кофе?
Пассажир улыбается в ответ:
- А в которой из них что?
Лена Черенова
В тему: поймал хохол москаля и издевается. Сосед спрашивает почему он его так долго мучает. Хохол отвечает:
-Бо маю час та маю натхнення!
))))))))))))) А вот тоже про хохлов:
-Это хто там так ссыт як корова!
-ЭТО Я МАМА!
-А, это ты доня? Ну пысяй, пысяй))))))))))
Уточню: хохол тот голоден оч был....
Сергей Шийко
Три друга поехали отдыхать. В отеле им сказали, что свободен только один номер с одной, но большой кроватью. Куда деваться, они согласились. На следующее утро рассказывают друг другу сны.
Тот, что слева лежал:
- Мне такой трах грандиозный снился!
Тот, что справа лежал:
- Мне тоже! Тёлка - во! Ноги - во! Грудь - Во! Отпад!
Тот, что посередине лежал:
- А мне спорт снился, лыжи. Еду я значит, всех обгоняю, остатся двадцать метров до финиша.. . тут-то палки и обмякли!
Анна Дятлова
они бы его ещё салом попробовали накормить
Ха хА !!!
Смешно, спасибо... Могли бы и все трое пихать...