Юмор

Как выглядит Фаза и почему она живёт в розетке?!!

** Алексей **
процесс в проводке нелинейный !
невидима для нас зараза !
коль вымокнешь как "мышь идейный"
узнаешь, что такое фаза.
как знаменосец, ты отменный
но справедлива будет фраза :
ПРОФЛЕКСИКОН ваш умудренный
на йумаре "смешней" в два раза !
М@рия Юрьевн@
Лучший ответ
..С переменным успехом на фоне своего друга - НОЛЯ.
фаз с сдвигом выглядит точно как шизик .и поэтому живет где ей хочется
Ты Мыш, и все тебе известно,
Ты сам в отнорочке живёшь,
А Фаза рядышком, соседка,
Но всё же, ты её не трожь!
Анекдот.
Профессор спрашивает студента - Что такое электричество?
Студент говорит, - Понимаете профессор, только что помнил, и вдруг забыл.
Какая жадость, - Говорит профессор, - Вы были единственным человеком на планете, кто знал, что такое электричество...
Из розетки она выходит, а живет везде.
Ира Шумейко
Так, а ты откуда знаешь.... УЖЕ ПОБЫВАЛ? ! И то смотрю, уже с флагом бегаешь и С НОВЫМ ГОДОМ поздравляешь!!!
** Алексей ** Флаг с первомая сдать не могу! А на день Победы с автоматом чеканил шагА по жизни - Новый год!Почему бы и других не поздравить?
О, это ужасно злая тётенька-недотрога. Когда её заденешь, она ругается и плюётся ярко-голубой дугой. Человек, протянул руку, очень легко отделался тяжёлым ожогом, а отвёрточка толщиной около 1 см растаяла, как мороженое.
Вывод – не протягивай руги, а то протянешь ноги
М@рия Юрьевн@ товарисч ! а вы не пробывали вилку в ЖУКА преврасчать ?
увидеть её можно только, если сунешь два пальца в розетку, ну и спросишь потом у неё : почему это она там живёт?