Юмор
Ну почему в реальной жизни нет кнопки UNDO?!
Вся жизнь сплошной "Escape" от проблем...
Она наверное находится напротив точки G....
она есть и в реальной жизни сама нажимается!!!
просто надо думать что делать и что говорить а не пороть горячку....
просто хорошо припрятана !
Юлия Топко
А, и не говори! ))))
Замени свою "материнскую плату" - появится...
Зато кукловодов хватает...
Да есть она, тока надо поискать...
а ты по чаще виси в инете не только кнопки, а и собственных штанов не найдёшь!
Почему нет?? ? А спусковой крючек револьвера???? Ё!!!!
Ну так сделатьее.
еще неплохо бы иметь reset
У меня и "Пуск" - нету...
и кнопку ШЕДЕВР!
такая кнопка существует... конец жизни !!!
Было бы не плохо, и ещё "гамовер"
Да по тому
Это была бы не жизнь а хаос. Когда нибудь ты вернёшься в хаос и пожалеешь что там столько кнопок.
Юлия Топко
Думаю всё осталось бы так же как сейчас. Просто и хорошие и плохие люди отменяли бы свои действия. И каждый был бы в выигрыше.
кто сказал, что нету?)) )
удачи!))
В реаьной жизни есть всё ,придет врем найдётся))
Нескромный вопрос - а куда бы Ты ее прикрепил.
Значит в ней нет большой необходимости.
Еще бы добавила паузу и пару десятков читерных кодов ('show me the money' - как вам???)))
Стыдно признаться, но иногда (чаще всего когда я что-либо потеряю, например, пульт от телевизора или носок, или документ-бумажку какую) мысленно пытаюсь отменить предыдущие действия (работаю верстальщиком и каждый день у "компа"). Бывает на секунду расстраиваюсь из за невозможности совершить Undo.
Вот так.. . 8(
Потому что она не нужна. В жизни нужно идти только вперед, не оглядываясь назад.. . В переди очень много что интересного еще ожидает нас....
да
ну если все будет так просто, как жизнь с этой кнопкой... то не интересно жить будет!!! =)))
Иногда жалеешь, что нет кнопки FORWARD, а так хочется.. . :)
В большенстве своем люди легкомысленно относятся к себе и своим окружающим.. . Так вот кнопки UNDO нет потому, что еёотсутствие заставляет нас все - таки думать, учиться - не наступать на одни и теже грабли так сказать, а с существованием кнопки могли бы быть вечные грабли...
Наверное вы её плохо хотите! У меня есть))))))