Юмор

почему в реальной жизни у мудрецов жены-дурочки?

Был бы муж генералом - звали бы генеральшей....
Николай Ли
Лучший ответ
Ну ты представляешь- два мудреца в одной семье?
Жуть.
Вообщето я ХОЛОСТОЙ....
ну не такие уж они и мудрецы.. . не такие вторые и дурочки...))
..а бывает и наоборот
Alexander Tolkachyov
Врете вы все.... Я - Мудрец. но муж у меня - не дурочка....))))
Дарья Иванова
В жизни всё должно быть 50 % на 50 %.
Дима Удалов
У мудрецов ума на двоих хватает!
Емилия Бедей
потому что им тоже разрядка для мозгов нужна
Talgin Naiman
Так спокойней!
Tatyana Burzyayeva
И мудрецам домашний покой потребен!
Чтобы получилось среднеарифмитичеси-умное существо.
Настасья !
Это не дурочки в плане клинического идиотизма, это еще более мудрые женщины, умеющие представлять из себя безобидных дурочек.
Какая же настоящая дура пойдет замуж за мудреца? У них пример Диогена с детских лет перед глазами! Дура же не знает, что пока муж в бочке, она одна распоряжается всем его нажитым капиталом!
Lyudmyla Khrustal
Как мне сказал один мой друг: "Однажды Платона спросил один человек, стоит ли ему жениться, тот ответил: " Стоит. Если жена будет хорошей ты станешь счастливчиком, если же нет - то станешь мудрецом"....Делайте выводы....
Плю к минусу, так всегда было.
Мыслить не мешают. Это закон жизни, как два "+" не уживаются вместе.
Фон
Это они маскируются, на самом деле ого го
Нетакая уж она и дура, раз замужем за мудрецом.
Природа тоже хочет отдыхать...
Я вот пока ещё не мудрец а ученик, но когда дойду до мудреца мужа менять не собираюсь
взаимодополняют друг друга:))))