Юмор
Почему из всех вещей при разводе жена забрала только унитаз?
куда теперь деваться - вернёшься...
На память о говняной жизни с тобой !
а шоб ты помаялся ...во приспичел то тебя. к соседке быстро дуй.
Новый друг ей посоветовал, он сантехник.
Икраметный агрегат!!!! 1
На нём ей было сидеть намного приятнее, чем жить с таким мужем
паписай ф окошко !!!
спроси у нее.
как самого близкого и лучшего друга. твой путь к соседке. это не прихоть а суровая необходимость.
Здрасьте вам! А комуж она ещё, как не унитазу теперь душу изливать будет?
А ты попробуй без него обойтись! )))
дік писай в умывальник! делов....
поймешь, наконец, что значит - Терпеть!
унитаз золотой был
молодец женщина, ни чего не поделаешь, какий в штанишки,,,,
Патамушто в твоей библиотеке всего две книжки, да и то одна не раскрашенна!
знает, где заначка лежала
Я в реальной жизни знаю три (!) развода, когда жена уходила и уносила с собой даже ёршик от унитаза. Вот унитаз забрать ни одна не догадалась :)
Я до сих пор голову ломаю: ерш им зачем?. . причем семьи все не бедные разводились.. . По принципу "Ни крошки врагу"?
:)
А чтобы доставить бывшему мужу как можно больше неудобств...
Память о вас или больше нечего брать!
Это самое ценное что у нее было за всю совместную жизнь с вами)))
самое дорогое из имеющегося
вот где золото хранили.... адресок ее приложи....
потому, что любит прежде всего комфорт, а вдруг на новом месте унитаз не предусмотрен?
Золотой наверное!
а в подарок "Пурген" не оставила?
Чтобы долго помнил
Женская логика!... Как ее трудно разгадать! А точнее - невозможно.. . У меня пара книг сейчас на столе лежит: Одна - тонюсенькая, "Логика" называется, а другая толстенная-претолстенная - "Женская логика" 1том...
навевает приятные воспоминания наверно
Ей нужней.
потому что засранка наверное
Больше- нечего было!
Да в трубу то ещё попасть надо, можер решила снайпера из вас сделать, или она его под керамикку москировала, а он золотой. Тежело унасила?
захотелось видать ей икры.
Это наверно подарок матери.
может у нее с ним очень хорошие воспоминания и он ей очень дорог!!! =)))
она знала, что тебе когда-нибудь приспичит!! ! вот и забрала его!!
Наверное -по ЕЕ мнению-ВСЕ остальное и ВСЕ остальные-по жизненно-важной стоимости-МЕНЬШЕ унитаза. Ох-х-х.... Бывает...
Павел, унитаз - самый распространнёный наркотик на нем все сидят. Она видать сильно на него подсела....))) )
Да и у тебя, дружище, уже похоже ломки начинаются. Терпи.... Высылаю новый...
Ведать золотой или в бочке бабки прятала.
Он был золотой?? ? Или в доме больше не чего не было!!!
Ну видимо ничего путного, кроме унитаза из вашего брака не вышло
Наверно, чтобы Вы прочувствовали, что такое "Хочешь, но не можешь"
А больше ничего уже не осталось.
Забрала у тебя самое дорогое! Чтоб тебе хуже было.
ваше любимое место, наверно было
видимо это самая необходимая вещь для ее жизнедеятельности)))
хочет на последок навредить как можно сильнее