Юмор
Может ли быть мужчина красивым, добрым и умным сразу?
влюбишся, и будет он у тебя красивый добрый и умный...
Может быть. Но как правило он уже занят
На том стоим..
Может, но не каждый день!
А шо тут все про меня говорят: -).
Ой, я стока не выпью; о)))
Такие еще не родились и не дождетесь
Канешна может!! ! Тока если этта три разные мужчины сразу, вот!
В теории да, а на практике он на вас не женится.
Эт-та Карлсон.. точна!!!
Может, но не на долго.... но потом, почему-то превращается в уродливого злого дурака )))))))))))))
Анна Завьялова
оптимист это не тот кто крикнет первым УРА! А тот кто последним крикнет пипец! Может вам пока не везло.
С разу? ! До первого разу все такие. А вот, что б он дальше таким оставался, это Вам постараться надо.
много таких, но все заняты!
Идеальный муужчина - это тот, который умный, добрый, красивый, нежный, ласковый, любящий, не пьёт, не гуляет, не курит, НЕ СУЩЕСТВУЕТ...)))
Редко, но бывает. Как правило к рукам его прибирает - НИКАКАЯ
это ангел
Впринципе можем. Но только по праздникам
Ольга Мясникова
А каждый день слабо, да? Тогда может и семейная жизнь только по праздникам? Загнетесь ведь так...без любви и ласки....
Девочки, если кто знает где таких экземпляров выдают, дайте знать ПЛИЗ!! ! А то моя подруга вся измаялась бедолага! Я ей на День рождения подарю!
И преснится же такое
он что, Кащей Бессмертный что ли?
а еще дарить каждый день цветы, подарки, оставлять по 1000$ каждый день.... девушка проснитесь вам пора вставать
может, но у него все равно будет один недостаток-он уже женат.
Надежда
Точно!!!:-).
Возможно в другом измерении
все вышеописанные экземпляры давно записаны в красную книгу и разобраны особо прыткими персонами