Юмор
Доброй ночи. Ребята, а кто знает классные анекдоты про собак? Расскажите...
Собачья поговорка: если это нельзя съесть или трахнуть, значит, на это можно пописать
Могу про кошек. Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? ! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь....
Ирина Архипова
О-о-о! Это было перфектно! (я имею в виду мою реакцию на анекдот)
Пошёл Герасим топить Му-Му. Пришёл к озеру, сел в лодку и выплыл на середину. Там он привязал Му-Му на шею камень и выкинул за борт.
Но Му-Му высвободилась от верёвки и выплыла на берег. Смотрит – идут мужики.
Му-Му:
- Мужики, возьмите меня к себе!
Мужики:
- АААААААА, говорящая собака!!!!
Му-Му:
-АААААААА, говорящие мужики!!!!
Пропала собака без задней ноги, особые приметы: когда писает – падает!
Пропала собака. Ошейник стоит 300 баксов. СУКА-А-А-А!!!
- Что мужик делает стоя, женщина сидя, а собака на трёх лапах?
- Пожимает руку.
Объявление. Потерялась собака породы водолаз. Приметы – чёрная, крупная, с белым пятном на груди, акваланг оранжевый…
Му-Му:
- Мужики, возьмите меня к себе!
Мужики:
- АААААААА, говорящая собака!!!!
Му-Му:
-АААААААА, говорящие мужики!!!!
- Пожимает руку.
[Vol]Ume100% 'com
Бонус!!!
Приходит собака пьяная домой, хозяин на нее ругается:
-Опять нажралась, сука такая
-Хозяин, ни в одном глазу!
-Ну, докажи тогда! Пролай!
-Лай-лай.. . Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай...
-Опять нажралась, сука такая
-Хозяин, ни в одном глазу!
-Ну, докажи тогда! Пролай!
Могу только предложить по соб
mu -mu ,podumal gerasim.niu niu podumala sobaka baskervilej
Русский заходит в юрту, а там чукча с лайкой в шахматы играет.
Русский: Чукча! какая же у тебя собака умная!! !
Чукча: Э-Э-Э савсем дурной сабака три два проигрывает.
Гуляют во дворе собаки.
-Ты кто?
-Я-ризеншнауцер, а ты-кто?
-Я-доберман-пинчер,а ты?
-Я-ньюфаундленд.
...а я просто так, поссать вышла
-Ты кто?
-Я-ризеншнауцер, а ты-кто?
-Я-доберман-пинчер,а ты?
-Я-ньюфаундленд.
...а я просто так, поссать вышла
Название породы собак "чау-чау" в переводе с корейского означает "вкусно-вкусно", а "сен-бер-нар" - "немножко горчит".
Обьявление:
Пропала собака. Порода такса, рыжая, сука...падла...как я ненавижу эту страну!!!
Жил был пес...
Жил был...
Жил...
ОООООООпс, а дальше я забыл
-Приветики, рад видеть тебя-
Ав!!! и снова завилял хвостом!!!
:)
Жил был...
Жил...
ОООООООпс, а дальше я забыл
-Приветики, рад видеть тебя-
Ав!!! и снова завилял хвостом!!!
:)
Найден бультерьер - окрас белый, кобель.
Хозяев просят откликнуться!
Срочно!! !
***
Медведи не едят медведей.
Тигры не едят тигров.
Собаки не едят докторскую колбасу.
***
-A правда что собаки чау-чау едят мясо-мясо? -Правда-правда!
***
Премьера фильма Мумия-3.
Огромное чудовище с камнем на шее вылезает из воды и убивает всех людей
по имени Герасим.
Хозяев просят откликнуться!
Срочно!! !
***
Медведи не едят медведей.
Тигры не едят тигров.
Собаки не едят докторскую колбасу.
***
Премьера фильма Мумия-3.
по имени Герасим.
А я знаю про кота...
Идут две собаки мимо продуктового магазина.
Одна говорит:
- Зайдем? Мяска стырим...
- Ты что, не видишь
- написано "Собакам вход запрещен"!
- Дура ты, кто ж знает, что мы грамотные?
Одна говорит:
- Зайдем? Мяска стырим...
- Ты что, не видишь
- написано "Собакам вход запрещен"!