Юмор
А чё делать,если парень с проекта понравилси?стесняюсь намекнуть даже!)))))
А ты не намекай! В лоб сразу!!!! Чтоб с копыток свалился - а потом окажешь первую помощь - он сразу же ДОЛЖЕн влюбиться!
Я слушаю .
Жулдызай Усманова
Ну чего так сразу!Я аж дышать перестала!)))))
Приветик)))))Гринписовец))))
Ой, ой, стеснительная ты наша, уже весь проэкт готовится салатика на твоей свадьбе с Боссом поесть, а ты стесняяясяя намекнуть....
Жулдызай Усманова
Гыыыыыыыыы, а народу тока бы пожрать!)))))
Ольга Кузнецова
Это что еще за инсинуации? У нас с Лялей любовь неземная!)))
Меня здесь нет. На сайте Юля
Жулдызай Усманова
Ты по что Юльку эксплуатируешь?)))))
Та че стесняцца, бяри весло, Ххрясььь и в койку, в смысле- в личку, в смысле- в ящик,!!! ТТЬФФУ ТЫ ПРЯМ КАКОТО МУЖЕУБИЙСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Жулдызай Усманова
У меня весла нет!Только метла!(((Вдруг обломается, на чём я буду летать?)))
так нам то чё стесняися говорить?? ? говори уже, он прочтет и знать будет и намекать непридется
ё стеснятья. Сам не возмёшь, никто не даст
Ну, так чего такой красоте стестняться? Стреляй глазами!; -) Всё получится!!!!
Лен!!)))))))))))) ) Закорми его плюшкам)))))))))
Чо намекать-то! Сразу быка за рога!!!
такой женщине нечего стесняться -в душе все таких уютных любят а вешалки -они для понту
о чем намикать собираетесь))
Ну раз намекнуть стесняешься-давай действуй без намёков-открытым текстом!
Ничего не делай!
А то поближе познакомишься и.... РАЗОЧАРУЕШЬСЯ!
Попытайся, как бы невзначай, ненавязчиво обратить на себя внимание!

пузыри пускай!
Ты аватарку разглядела или в мире побыла, а там и вправду его фото?
Сначала разузнай, может он девушка!
задай ему вопрос в лоб.
Напиши кто и мы тебепоможем
Элементик, а хочешь я свахой побуду???
не стесняйтесь он всёравно не такой
tonkiy namek na tolstue obstoyatel'stva