Юмор

А чё делать,если парень с проекта понравилси?стесняюсь намекнуть даже!)))))

А ты не намекай! В лоб сразу!!!! Чтоб с копыток свалился - а потом окажешь первую помощь - он сразу же ДОЛЖЕн влюбиться!
Денис Нестеров
Лучший ответ
Жулдызай Усманова Лен, я стесняюсь))))))хииииииииииии
Приветик))))
Я слушаю .
Жулдызай Усманова Ну чего так сразу!Я аж дышать перестала!)))))
Приветик)))))Гринписовец))))
Ой, ой, стеснительная ты наша, уже весь проэкт готовится салатика на твоей свадьбе с Боссом поесть, а ты стесняяясяя намекнуть....
Kalys Urmatbekov
Жулдызай Усманова Гыыыыыыыыы, а народу тока бы пожрать!)))))
Ольга Кузнецова Это что еще за инсинуации? У нас с Лялей любовь неземная!)))
Меня здесь нет. На сайте Юля
John Turner
Жулдызай Усманова Ты по что Юльку эксплуатируешь?)))))
Та че стесняцца, бяри весло, Ххрясььь и в койку, в смысле- в личку, в смысле- в ящик,!!! ТТЬФФУ ТЫ ПРЯМ КАКОТО МУЖЕУБИЙСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Жулдызай Усманова У меня весла нет!Только метла!(((Вдруг обломается, на чём я буду летать?)))
так нам то чё стесняися говорить?? ? говори уже, он прочтет и знать будет и намекать непридется
Elmire Jorayewa
ё стеснятья. Сам не возмёшь, никто не даст
Boburjon Hakimov
Ну, так чего такой красоте стестняться? Стреляй глазами!; -) Всё получится!!!!
Лен!!)))))))))))) ) Закорми его плюшкам)))))))))
Zhuldyz Bolatovna
Чо намекать-то! Сразу быка за рога!!!
I Love You ♥
такой женщине нечего стесняться -в душе все таких уютных любят а вешалки -они для понту
о чем намикать собираетесь))
Вячеслав
Ну раз намекнуть стесняешься-давай действуй без намёков-открытым текстом!
Катюша Парит
Ничего не делай!
А то поближе познакомишься и.... РАЗОЧАРУЕШЬСЯ!
Лена Шурыгина
Попытайся, как бы невзначай, ненавязчиво обратить на себя внимание!
пузыри пускай!
Olga Mochalova
Ты аватарку разглядела или в мире побыла, а там и вправду его фото?
Mariyam Ungarova
Сначала разузнай, может он девушка!
Hamit Ovezov
задай ему вопрос в лоб.
Напиши кто и мы тебепоможем
Элементик, а хочешь я свахой побуду???
не стесняйтесь он всёравно не такой
tonkiy namek na tolstue obstoyatel'stva