Юмор

Отчего жена моя Софья угрюмая ходит?

Лилия Шишкина
Ты, мой друг, Лев Николаевич, совсем свою суженную ухайдохал. 15 детей тебе родить - это, баенька, не фунт изюма.
Евгений Джуров
Лучший ответ
Спать она хочет постоянно.... Соня же )))
***princess ***
Волосы на зубах навязли...
В имении Ясна Поляна
Жил Лев Николаич Толстой.
Не ел он ни рыбы, ни мяса,
Ходил по деревне босой.
Жена его Софья Толстая
Напротив любила поесть!
Она не ходила босая -
Хранила дворянскую честь!
Подайте ж, подайте миряне
Из ваших мозолистых рук!
Я Лев Николаич Толстова
Незаконорожденный внук!
видно хорошо вы вчера с антон палычем оторвались
Сергей Королев
не стараетесь батюшка ...не хорошо так поступать то с супругой ))))
Не поймет что от тебя ждать, войны или мира.
Ми
Милка
Ты ее к конюху своди, пусть узду снимет. А то забыли после утренней пробежки.
Опять "Войну и Мир" заставлял переписывать?
от стола к окну... потом ещё куда-нить... да кто ж её знает от чего она там ещё ходит...))))
так песок из тебя сыпится....:)))))))))))))
бородой своей развесели на пример защекоти её в причинных местах Во баба твоя рада будет
Roman Kirsh
Оттого что ты, друг Лев, вдруг, ни с того, ни с сего, сделал две-три невозможные дерзости разным лицам, то-есть главное именно в том состояло, что дерзости эти совсем неслыханные, совершенно ни на что не похожие, совсем не такие, какие в обыкновенном употреблении, совсем дрянные и мальчишнические, и чорт знает для чего, совершенно без всякого повода.
Юлия Немерова
dom2 zakonchilsya!!!))
силы мужской в тебе нет