Юмор

Может вызвать любовь на себя? И тогда проснусь окончательно!

Лена Шушкова
А меня от всего воротит, я всё время ни здесь, ни там, вылезает из подворотен очумевшая темнота, заставляет бежать быстрее, не сворачивать, по прямой, я наверное вернусь в апреле, полуголой, босой, хромой, что случилось?
Что-то случилось?
Не тяни, рубани с плеча, я не знаю, какая сила заставляет меня молчать, заставляет бродить, мурлыкать, и родного лица поверх заставляет надеть улыбку и приклеить ее навек. Отрубаться, лежать поленом, но не плакать, ни на чуть-чуть.
Хочешь вырасти Гуинпленом?
Приезжай, а я научу.!))
И дорога почти знакома - тоже домики и кусты, я ж сказала, недалеко мы, кстати, вот и восток остыл, добегу до седьмого пота - будет время встречать зарю, только кто ты, невнятный кто-то, для которого говорю?
Мы построили странный город - из вопросов, страниц и букв, и до привкуса крови в горле, как во сне, прикусив губу, я с разбегу ныряю в вечер, только стрелка часов дрожит и пытаюсь придумать нечто, для чего этот город жив.
Я с другими порой летаю за границы добра и зла, а с тобой я - переплетаюсь, каждой жилкой на два узла.
Каждым голосом невесомым, каждой шорохом за спиной, каждой иксовой хромосомой (хоть в генетике полный ноль).
Так должны идти по канату - не надеясь дойти, без слов, мы с тобой такие юннаты - не осталось живых углов.
Не испить воды родниковой, до рассвета не доползти, мальчик с дудочкой тростниковой, постарайся меня спасти.
Vivos voco, но воздух стынет, дождь - снежинками на руке, кислый привкус дурной латыни затихает на языке.
Ухожу в полукружье арок, на часах без минуты шесть. Homo homini есть подарок, вкусный текст и мягкая шерсть.
Ночь прошла, только кто заметил, день пришел - не пойму, за кем.
Я похожа на старый ветер, заблудившийся в рюкзаке.
N.
Nikitos ..
Лучший ответ
Если твая ЛЮБОВЬ будет на тебе, то точно не дасть поспать...я уверен..))))))))))
С добрым утром филоСофья.. а аваторка класная
*машуня Стайлс*
Лена Шушкова приввввввет!
Любовь не надо вызывать, она уже есть!
разбуди любовь-
Irina Kraschew
Геройски ! По нашему ! Но лучше на него -тебе ещё жить да жить ...
Зoя Закировна
нет, тогда из постели не вылезешь