Юмор

ТУТ ЕСТЬ МЕДИКИ -ЮМОРИСТЫ ???--вопрос к ним...внутри...

ВОТ ОТВЕТЬТЕ МИНЕ ---ПОЧЕМУ ???--- ПРЕЗИКИ НЕ ДЕЛАЮТ из Х/Б....а ДЕЛАЮТ из ЛАТЕКСА...ВЕДЬ МУЖНИН ПИПИСЮНЧИК ---ПОТЕЕТ...а....и СааааааВСНМ -- НЕ ДЫШИТ....гыыыыыыы...не убивайте....знаю...ХАМКА Я...
Убила ты меня и вопросом и ответами. Я пацталом. Браво!
Уже сижу шью из ситца в горошек.
Anuar Sagadiev
Лучший ответ
сделай из х/б.. ты ж его замахаешься стирать))))
Рустам Камалов
Андрей Ф а что его стирать????прокипятить и фсе))))
Может лучше из НАЖДАЧКИ его делать???
Андрей Буньков
а дышать то ему горемыке зачем????))))))))))
)Танька! ! ПИПИСЮНЧИК!!!! потеет! ыыыыыыыы убийца!!!! пошла проверять-не вспотел-ли мужнин....))))))))))
Роман Пыхтин
ХБ-не растягивается.. . ыыыыыыыыыыыы;))
Сдаётся мне, нет потовых желёз на этом столь любимом нами месте
х. б. сильно греется-загорется может!
Viktor Petrovi4
От сильнаха трения резина тока дымит.. .
а х/б сгарить нафик....
Если ты хочешь, чтобы он там дышал - одень ему х/бешную шапочку и пусть войдет головой.
Gulya Amour
дак ты иму туда дезодорантику- пшик и беспроблем!
Ильяр Тораев
ничего с ним не случится за пару минут)))))))
Даня Пьянов
да им вообще все-равно, хоть скотчем обматывать!!!
Azizbek Zakirov
Если не дышит, то его надо на ночь раздевать, а не носить целый день
а ты ему после каждого раза искусственное дыхание делай: и писюнчик реанимируешь, и муж доволен!
...да патамушта Х/Б НЕ ТЯНЕТСЯ, КАК ЛАТЕКС !!!
потеет ?! да и хрен с ним! ЛИШЬ БЫ ВЫРАСТАЛ МАЛЫШ В СВОБОДНОМ ПОЛЁТЕ !!!а подышать и ПОСЛЕ сможет !!!
Приехали 2 чукчи в райцентр сняли проститутку, а она им презервативы дает и говорит чтоб одели, чукчи спрашивают,
а засема это однако?
А чтоб детей у меня небыло.. .

Встречаются чукчи через 3 дня, все желтые, болезненные.
Один спрашивает:
Ты снял?
Нет!
И я нет!
Ну и фиг с ней, давай снимаем, пускай рожает.
хб быстро снашивается до дыр.