Юмор

Как Вы себе представляете -"БОЕВОЙ РАСКРАС " у женщин, перед "охотой "?

Монолог двух охотниц... .

Мне ноги брить совсем не лень
Ну где же ты, моя пропажа?
Вновь показался новый день
Сейчас накину макияжа

Индейским выглядит окрас
Ну только перьев нет, пускай
Идет охота без прикрас
На мужиков, крючок, влезай

Кровь горяча - от амазонок
В душе - охотничий азарт
И знаю я почти с пеленок
Сезон охоты - месяц март

Добыча бродит косяками
С тоскливым голодом в глазах
Бири их голыми руками
Чуть прихватил - их дело швах

В другое время чуть труднее
Мужчин-самцов захомутать
Держаться нужно тут хитрее
Себя накрасить, не страдать

Уже с утра готовлюсь к схваткам,
Рисую боевой раскрас
Коронный трюк "капкан-кроватку"
Держу на случай про запас

Я знаю тысячи уловок
Крючков, силков - не сосчитать
И хоть самец бывает ловок
Моих сетей не избежать

Gina Tverdochlebova
Лучший ответ
Я за Классический скромный...
Юрий Суркин
Самый боевой раскрас - это вообще без раскраса, но яркая одежда, красивая
обувь на каблуках, фирменная небольшая сумочка - это не помешает.
ну у многих, конечно бывает, вот так))))
а некоторые просто предпочитают подчеркнуть свою сущьность))) )
Oyatullo Saydaliev
Смотря на кого охотиться будем!
У меня сосед такой макияж стойкий своей воительнице порой ставит, что я с осторожностью к раскрасу отношусь теперь!!!!
Не надо никакого раскраса, ну если тока совсем чуть-чуть...
***владимир ***
Мягко перебирая землю упругими лапами, львица идет на водопой. Рык льва предупреждает о сопернице. В зыбучей тишине песков надо быть осторожной. В Москве на конкурсе «Супермодель России» претендентки подрались в гримерке, изрядно попортив друг другу макияж и изодрав наряды. Та, что помоложе сломала ноготь. Львица затаилась в кустах, слилась с буграми прибрежного песка. Небо, пожелтевшее от зноя, и пустыня, манящая безлюдностью, скрадывают звуки. Лев, терпеливо ждущий на вершине песчаного холма, присел, приготовясь к прыжку… Желтая пустыня - места далекие от Пруссии, в которой на улице имени великого пролетарского писателя сижу я за компьютером. На экране волнистые барханы. Вот лев осторожно спускается с холма. Две львицы миролюбиво трутся боками. В Москве помирились претендентки. Им обещана поездка в Египет. Горящие билеты, немедленный вылет. Импресарио пугает их львами. Одна из них, с густой копной рыжих волос и сломанным ногтем, похожая на львицу, смеется. Она думает, что всех львов давно переловили и посадили в клетки. Я сообщаю об этом льву. Он беззвучно смеется, как умеют смеяться только львы и коты. Лев в хорошем настроении – у него теперь две львицы. Импресарио в одиночестве допивает коньяк в гримерке, запах духов и пота будоражит воображение. Супермодели в самолете пьют мартини из длинной бутылки. В иллюминаторе курчавятся белые, как яблоневый цвет, облака. Первый пилот, зевая за штурвалом, слышит женский хохот. Вспоминает журчание ручейка и любовное урчание львиц. Думает о предстоящей охоте. Египетский набоб обещал большую охоту на львов. Это совсем безопасно. Стрелять можно прямо с джипов. Я сообщаю об этом льву. Он не хочет верить, недовольно взбивает хвостом песок. Жить сегодня - умереть завтра. Был такой японский фильм. Я смотрел его три раза. Плоский экран не для льва. Ему нужно объемное изображение. И нужны запахи. От охотников, даже если они на джипах, пахнет перегаром и страхом, перемешанным с потом. Импресарио заснул в гримерке. Ему тоже снится пустыня. Как и хемингуэевскому старику. И львы в этой пустыне. Львы с гордыми мордами и развевающимися гривами. Они не похожи вовсе на настоящих львов, но импресарио об этом не догадывается. Настоящий лев, утомленный ночью любви, спит и вздрагивает во сне. Он слышит, как вдалеке сигналят друг другу джипы. Я ведь предупреждал его. Во сне он вспоминает об этом. Просыпается и будит львиц. Ночь в пустыне темна, как квадрат Малевича. Никто и никогда не найдет, растворившихся в ней львов. Тот, кто пытается найти льва в ночной пустыне, явный безумец. Сидящие в джипах так не думают. Они весело хохочут. С ними не только пилот, с ними – супермодели. Они дразнят охотников, прогибая спины словно львицы. Джипы остановились в остывающих песках. Надо ждать рассвета. Чтобы не заснуть охотники поют песни. Лев слышит эти песни, они такие печальные. Слеза набегает на глаза. Не у льва, конечно. Львы не плачут. Слеза на глазах у меня. Мне жалко льва, которого могут убить на рассвете. Я сочувствую импресарио, который не сумел добраться домой и проснулся в пустынном театре. Входная дверь закрыта и никто не придет сюда днем. Мне жаль супермоделей – после охоты набоб может обмануть их, наобещает златые горы, а потом продаст более богатому набобу. Мне жаль пилота, но не того, который поет сейчас в джипе. Мне жаль Гийоме, который разбился в пустыне. Потерпи Гийоме, шепчу я, Экзюпери уже влезает в кабину своего самолета, чтобы лететь на выручку. Они не слышат меня, они так далеко - в том времени, когда налаживали первые почтовые рейсы. Светает. Там в пустыне, где задремали певцы перед охотой, солнце выкатывается внезапно и повисает на вершине песчаной дюны. Наступает рассвет и у меня в комнате на улице имени великого пролетарского писателя. И на экране компьютера возникает лев, гордая грива, зеленоватые глаза, он широко разевает пасть и рычит. Он все понял, он принял мою электронную почту.
Анна Колдашова
лысая, с оскалом))))))))))
Тимур Алибаев
Покопайся пару дней в огороде сделай генеральную уборку дома (квартиры) , своди на прогулку младшеньких сестричек или братиков, сходи в магазин за продуктами, приготовь на два дня еды и боевая раскраска готова. Останется только помыть руки и расчесать волосы.
способствующий охоте
Даже представить себе страшно! Можно и от охоты отказатся!
Жанека *************
Достаточно красного платья....
Белозеров Юрий
Не раскрашиваюсь )))
Обычно достаточно декольте )))))))))))))))))))))
Я за естественный, природный боевой раскрас.
Такой, что глаз не отвести
Глупа та птица, которой гнездо своё не мило
Если в голове квозьняк и расскраска не к чему
триколор-белые волосы, синие тени, красная помада
Какой раскрассс.... Хорошо умылась ..и вперед.... Все наши ...кто попадал... Тока собирай..
Дарья Никитина
о! это настолько сложный и длительный процесс, что ни словом сказать, ни пером описать
Олег Леонов
Да уже давно исчезла естественная красота, ну а где наша кровь с молоком, улыбка, алые губы от поцелуя ...короче ЧИСТОТА и КРАСОТА!!!
Такой, что глаз не можно отвесть
Нетреко
Фирдуси Магомедов Тупой еще тупее ваш боевой раскрас!)))))))))))))))))))))))))))
боевой раскрас, это одно из самовыражений характера, или боязнь, спрятанная под бравадой...
Mihail Adler
"почистить перышки", и чуть подкрасив глазки,
слегка припудри чудненький свой носик.. .
тебе не надо никакой раскраски -
тут никаких не может быть вопросов.. . :)
А боевой раскрас, это круто!! ! Особенно черно зеленые полосы на лице, руках и автомат ммм. (шутка)
...влюбляешся, чуть ли не женишся, а когда на утро просыпаешся, видишь перед собой лицо не чем не напоминающее то, с которым ты вчера ложился.
**** Малика ****
ну это с утра какой нибудь дорогой спа салон, салон красоты, далее идет модный бутик в городе, а дальше приличый клуб, только для состоятельных людей...
ужас.... одним словом....
Немного легкого макияжа, взгляда орлицы, трепета лани, смелости амазонки, детской наивности и непредсказуемости.
Больше гламура и маникюра...
Выпить вот тебе и боевой раскрас!!!!
Легкий застенчивый румянец) ) на живца ловить пойдем)))))
И представлять не надо. Достаточно один раз сходить на дискотеку... Все виды раскраса, да какого...