Юмор
Мущщины, а что вы можете по дому сделать сами?
сами можем жену завести....
скандал завести
Обижаешь, Злой Посланник, умеем-то мы практически всё, но вот можем не всегда! Но это - дугой вопрос...
Пока могу самостоятельно передвигаться....
Кто? Я? Ем!
Проверить как посуда помыта,протерты ли шкапчики и есть ли пиво в самом холодном месте и по мозгам за не правильные действия,а как же Вы думали!!!
Муля,мне с вас смешно....за такие вопросы....
Владимир Поварницин
смейся на здововье ,, девушка ВЫ в ЮМОРЕ!!!!
нуууууууу
ээээээээээ
ну футбол могу смотреть, одновременно пиво пить, чипсы есть, кричать горомко и матюгаться ...могу.... я... .
ещё могу пить водку, одновременно запивать пивом, а потом рассольчика хлюпнуть и мигом сЪесть тарелку супа харчЁ...
многое наш мужик может по дому сделать, многое.. .
а еще многого не может...
ээээээээээ
а еще многого не может...
Отправить жену за пивом ;-)
А, забыл! Ещё- ребёнка :-)))) сделать в смысле. Пиво ему не продадут.
всё но нужно ли есть кому
ti o chem y nemochnih sprahivaesh!!!!
ya svoego 2goda razbyvat'sya pri v hode ychy, daje, pereodicheski zastavlyau pol mit!
pol moet, a ne rezzyvaetsya!!!!
Лечь на диван и посмотреть футбол.
Пива попить.
Да много ещё чего хорошего...
Пива попить.
Да много ещё чего хорошего...
Всё, но так лень...
я отвечу за своего мужчину, так как он сейчас занят, утепляет окна)))) он у меня умничка...умеет все и делает без проблем, а когда я что-то делаю, всегда спрашивает: "что тебе помочь?"
а дом вам точно сделали женщины
Поесть!
Лет пять - минимум я готовлюсь к личной жизни. ..в одиночестве... на всякий случай. Представь: я умею готовить, всегда слежу за собой и порядком в доме, не ругаюсь, не пью, не курю, и вообще - такие как я долго не живут :)