Юмор

А почему в режиме Т9 нет ни мата, ни сленга?

Поставь Т 10 - закачаешься...
Ольга Мамутова
Лучший ответ
Анжела Сатаева Привет! Ответ действительно ЛО, а не "чинопочитание".
Интеллигент придумал.... тую мать!
Не доросли !
Анна Кулеша
На сименсе был...
Ксюша Хижняк
Вот есть там и мат, и слэнг. Только у меня телефон 1999 года выпуска - противоударный и почти вечный. Я его пять раз сам переделывал, русский текст на нем сделал, аккумулятор вечный поставил. Так что он теперь лет двести проживёт. А современным айфонам я не доверяю - тонкие очень, сломаются
Даша Царькова
Тупизм в 9-ой степени))))
Лера Азарова
все можна добавить)))
Юлия Панчехина
Хочешь мат? Ходи... в детсад))
Фраера они.
Режимщики эти*
Т9 не расчитан на таких КРУТЫХ и ПРОДВИНУТЫХ девченок, как Вы....
ни такой уж и умный да? его всему учить надо!
А Вам что, в жизни этого добра не хватает?
Влад Лебедев
А там вообще многих слов нет, не только этого. В целом очень ограниченная программа. Не удобная.
Что за Т9? Заинтересовало что-то.
Иван Иванов
da xot gdeto mozhno bez matow
Неужели!! ! Тогда набери в Т9 фразу: люблю пенку торгую мёдом. Не глядя. Ни мата ни сленга, но...
Олег Таран
Воспитание
В образовательных целях....
К тому же очень неудобный.
почему??? если ему это сохранить, то есть!!!! просто там, самый употребляемые слова в SMS-ках))))
мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь
Ксения Пухова
надо писать на латиннице маты
Не наши делали
Потому что это не литературный язык
А ты забей ;)
Да есть на Т9 и мат, и что угодно.
Просто ваш телефон надо немного подучить.
Даже дети малые легко обучаются, а уж железяка - совсем просто
у меня хуже ситуация ...мой домашний 53546 =) набери проверь
Не русский человек создовал мобилы.
эт точно проблема всемирного формата.... я его свой т9 обучил уже около сотни слов...
Юрий Басков
только в росси т9 знает много матерных слов, главное, его этому научить.... все в твоих руках, дерзай!)))
Нина Чечулина
а я т9 снес) ну неудобная это штука! ! каждый раз свое слово ему вдалбливать. . зачем? написать быстрее самому. . и в мотороле iTap тоже удалял) только мешают эти штуки, ей-богу..
а мой Т9 церез месяц выучил и мат и сленг....
а Т9 это чё?
У меня есть))
Это ж интелектуальный словарь)))))
Arman Almerekov
Ты напиши слово какое хочется и сохрани его, будут слова у тебя тогда в т 9 какие хочешь :-)
Анжела Сатаева Да уж больно много словей (или словоф) знаю, и всеми пользуюсь, боюсь, что к Нокии "винчестер" будет нужен...
Мой старый телефончик ничему учить не нужно было, все маты знал. Просвещенный
его зануды придумали
Раньше был, а потом его отменили)
И что самое интересное "словарь" этот шёл со стандартной прошивкой из фирменных магазинов..)
а ты забей их туда)))
Да.. . богат русский язык и матом и сленгом, да вот только в разговорной речи. Дорогая, а ты слышала о цензуре?