Юмор
Каковы ваши действия, ежели вас покалечить сулят?
Сниму очки и подчинюсь воли судьбы.)))
Твой с топором чтолли? У нас есть более современное оружие!
воспользуюсь битой
Буду бить первым.. . ну меня так с детства научили...
А чего ждать-то! Лучшеес редство защиты-нападение!
Самая хорошая защита - это нападение (ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ)
пойду застрахуюсь, можеть хоть какой то доход будет
умные люди говорят: дают - бери, бьют - беги
101 приём из каратэ, изматывание противника бегом.
Занять очередь к травмотологу, а то там как в мавзолей, пока дождешься уже ничего не надо.
От угрозы покалечить, до дейсвия оного - время между много и воды!
Статья 119. Уголовного Кодекса гласит:
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Надо просто сходить в ближайшее отделение милиции и написать заявление о том, что Вы опасаетесь за свою жизнь (здоровье) по причине угроз тех или иных лиц. Поверьте, это очень действует, особенно когда Вы предупредите угрожающих Вам о написании заявления. Они Вас ОХРАНЯТЬ будут. Потому что если с Вами, не дай Бог что случится, им будет очень трудно что-то объяснить при написанном ЗАРАНЕЕ заявлении.