Юмор

кто знает смешные ,короткие анекдоты)?

Надежда И
Директор вводит в класс новичка, который прибыл из Китая. Новый ученик представляется сам:
- Меня зовут Чин Чанг Цун. Это означает на русском языке "Сын семи отцов".
Вовочка: - Я так и думал!
Директор: - Что именно?
Вовочка: - Не может получиться такой желтый цвет всего из двух яиц!

- Слыхали? Абраму дали десять лет.
- За что?
- За то, то бросил жену.
- Не гони ерунду! За это срок не дают. Я сам бросил двух жен - и ничего.
- А ты с какого этажа их бросал?

Приходит пациентка такая пузатая и толстозадая (примерно 68 размера) , совершенно без груди (нулевой размер) к пластическому хирургу и говорит:
- Доктор, а как-бы мне сделать грудь шестого размера?
- А вы возьмите рулон туалетной бумаги и трите между сиськами!
- Доктор, а вы думаете поможет?
- Ну ведь твоей жопе помогло!
Жарас Сахипов
Лучший ответ
учительница показывает яблоко и спрашивает что это? дети отвечают яблоко она говорит нет это арбуз с сада степана разина достает грушу что это? все отвечают груша она говорит нет это дыня с сада степана разина. тут вовочка встает достает рака и спрашивает марья ивановна а это что такое учительница говорит рак вовочка отвечает нет это мандавошка с х.. я степана разина
Aleksandr Redko
-А что мы вчера пили?
-Пиво.
-А что вчера было?
-Деньги.
Ё...ый в рот, - сказал шкипер, и грязно выругался матом.
Русская народная примета: если ласточки летают низко и хаотично, значит где-то в деревне варят самогон!
Ivanno Goshenko
Экскурсовод с нашими туристами:
- А сейчас мы проезжаем мимо самого известного борделя Лас-Вегаса.. .
- А почему мимо?? ?
Встретили меня по одежке.... Проводили тоже плохо.. . ))
А не пошел бы ты мальчик!! ! Задолбали!!!