НЕ корткий но очь смешной)
Маршрутка. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой : "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. >
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам : "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы : "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил :
"Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала : "Возьми меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Юмор
Кто знает смешные короткие анедоты? Раскажите....
ЕВРЕЙ -- ДВОРНИК.
БАНЯ -- ЧЕРЕЗ ДОРОГУ РАЗДЕВАЛКА...
- Штурман! Сколько?
- Шестнадцать!
- Чего "шестнадцать"?
- А чего "сколько"? ..
- Шестнадцать!
- Чего "шестнадцать"?
- А чего "сколько"? ..
Кому низм!
Надпись в туалете кровью:
"Ура! Я не беременна!!! "
пописай в сугроб почувствуй себя лазером
Мужик: Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
Кукушка: Ку... .
Мужик: Ой, а почему так ма....
Кукушка: Ку... .
Мужик: Ой, а почему так ма....
ана-нас
Трагедия японской семьи: Муж -рикша. Жена-гейша. Сын-Мойша....
Удав слонёнку.. здорова х.. й на морде... слонёнок отвечает мудро.. здорово морда на х... ю
Встретил в лесу волк Красную Шапочку: -Красная Шапочка, я тебя съем! И съел.
Научился заяц *опой дышать, сел на пенёк и задонулся.