Юмор

А ежели человек напраслину возводит - он враль?

Будь милостив, Фёдор Михалыч. Юродиевых жалеть надобно.
Иван Св
Лучший ответ
Rasul Ajibekov Кружок "умелые ручки",то есть "умелые суЧки"-от ваших ответов друг другу эти писатели в гробу бы перевернулись несколько раз.
Анна Рогацкая ну так пожалейте-что ж вы друг друга только жалеете ЛО за что друг другу даете,за дружбу?
За что такая ЛОбовь друг к другу за ЛО ? вот объясните мне юродивому.неразумному отроку Лев Николаевич,что это за дружба такая и за что ее ценить надо,за ЛО?
Анна Рогацкая http://otvet.mail.ru/question/25842345/
Враль-врет без умысла навредить, просто для красоты слова ( сродни поэтам и писателям)
Вот клеветник....
Mardonbek Suvonov
Возводит - значит Зодчий. Время раскроет "красоту" этой архитектуры.
Ксения Солод
Он будущий член общества писателей политических романов
а ежели обсирать кидаеца когда правду говоришь? ? даже не знаю каг сказать)))
Петр Фурсов
Федор Михалыч помилуйте батенька-это вы из нас Идиотов делаете со всем вашим союзом писателей -расскажите лучше откуда у вас 4 звезды появилось?
наверно за ваши Лживые ответы другим членам союза писателей. Уже почти больше 100 лет, а как малые дети в детство впадаете, то есть в маразм. Палата номер 6 по вам плачет .Доктор Чехов
Далила Джадраева Напраслину возводите, любезный доктор!
Добрее к старичкам надобно быть,
добрее!
Лгут только одни негодяи
Доктор Любер вам ответил, кто здесь враль. Еще один кружок -ПИсателей (гы гы) . Кружок "умелые ручки",то есть "умелые суЧки"-от ваших ответов друг другу эти писатели в гробу бы перевернулись несколько раз.
Rasul Ajibekov
Он - Кабаниха из "Грозы" Островского!
Ежели напраслину, Федор Михалыч, то он напрасленник получается, чтоб ему пусто было!!!! Подлые они и завистливые люди. А вот врали могут и безобидными быть, любителями сказок и выдумок;)))
Марина Силкова
О так тут еще про вралей врали вопросы задают!!!
Автор!
что бы вы понимали в сельском хозяйстве человек новую культуру выращивает!!
Нет. Это он талант в себе нашел и самовыражается!
Он Идиот