Юмор
Вам не кажется, что у кого то слишком много вопросов?
Всем сладких снов и хорошей субботы)Всем спасибо за ответы! )

Ваще-то не принято чужие вопросы считать, но по местным меркам вы просто олигарх, снимаю шляпу и начинаю её ломать перед вами.
Пушкин, тот, что АС, когда-то отписал: ...И черни презирать ревнивое роптанье..., -дык в том же контексте, я по местным меркам даже "налогонеоблагаемый минимум доходов граждан" не заработал. Вот непруха...
у меня.... почти неделю сотня открытых.. . кто б закрыл?
ТВОИХ ВОПРОСОВ ВСЕГДА **МАЛО**...
Прости, что редко ЗАХОЖУ.. .
СПОКОЙНЫХ и РОМАНТИЧЕСКИХ СНОВ... .
И НЕ ГРУСТИ... ладно ???
Прости, что редко ЗАХОЖУ.. .
СПОКОЙНЫХ и РОМАНТИЧЕСКИХ СНОВ... .
И НЕ ГРУСТИ... ладно ???
я аж ошалел! )))
Да ты не стесняйся, задавай, уже столько нового узнала)) ) Споки)))
не льстите себе... ответов на вопрос ..всегда окажется на один меньше чем ВЫ сможете задать..))
Неужели? Но ты же делишься ими с народом!
Вопрос и ответ, такова жизнь, мы каждый день отвечаем сотни раз и еще больше вопросов с каждым ответом!
Спокойной и ласковой ночи, утра....
всё о. к.! спок!
справимся, как ни.. ть
Среди них всегда находится тот, чьи вопросы не загромождают, а следовательно не создают ощущения "МНОГО.. " !!!
ТЫ права у меня за сегодняшний день накопилось столько вопросов, что пока их сформулирую и жизнь пройти может!:)))))))))))))))))))))))))))))))
Больше хороших вопросов - больше хороших ответов!
споки !!
На воре шапка горит.
Во-во: вопросов много, а фоток мало: (((((((((((((((((
subbota budet 4erez 3 minut,sosedi goldjat vo vsju.SLADKIH TEBE SOLNCE.odinoko byvet emu.
Вы, девушка, вся впрям из камуфляжа -
Глаза даже... .
Искать уединение на островах, что Кука,
Такая скука.
Иначе к Вам не достучаться и жаль
Прощаться!
Глаза даже... .
Искать уединение на островах, что Кука,
Такая скука.
Иначе к Вам не достучаться и жаль
Прощаться!
Хороших вопросов должно быть много! Спокойной ночи!
Действительно!!!! Ответов на всех не напосешся!!!!
Глупости всё это! Посмотри, ответов ещё больше)
спать будете позже