Юмор
Бросил в море бутылку с просьбой и вопросом - не слишком рассчитывая на ответ ) см.
Как вы думаете, в чем заключается моя просьба и каков вопрос ...)?
Надежда умирает последней!
сколько же у вас бутылок?)

⚽ ❤ ⚽ ➪ Бутылку в море? Вот садист !!
Бутылки в пункт приёма сдавать надо! Да и море засорять мусором некрасиво !!
.

⚽ ❤ ⚽ ➪ Бутылку в море? Вот садист !!
.

Просьба делай окружаещим то что сделал бы себе ,,,а вопрос написал ,,,Нафига козе баян ?

По барабану.
А мы выловили её и ответили))
Какая разница? Всё равно - вопрос-то риторический... Ха-ха-ха!
Тот, кто нашёл бутылку, будет счастлив как никогда, а вы можете приехать со своей бутылкой ко мне прямо с утра?..
быть или не быть и т. п. .вот в чем вопрос)
классика
... все что угодно...
может пива, может бабу, может воды...
Денег куча?!))

Когда-нибудь придет ответ!
Вышли денег и не ешь много на ночь!)))))
Костюм новый

завладеть миром))
Море возьми меня в дальние дали...) песн.
Максим Ким
Вот блин теперь Ю а не Я
Где найти русалочку?
Не рассчитывал на ответ, а я уже 39-я клюнула.
Доколе?
"Сообщи мне, когда ты получишь мое письмо! Я хочу знать, сколько лет оно тебя искало?"
1 млрд евро, вертолет до сейшел, и виллу там
Если найдут дети капитана Гранта, есть
надежда на исполнение...
Но предварительно, бутылку должна проглотить акула....
надежда на исполнение...
Хочу. Когда?
"Дать мне крепкого здоровья с долголетием"
Просьба: " Рыбка, рыбка помогии, золотая, сделай милость, прикажи девчонке тоой, чтоб в меня влюбилась".
Вопрос:" А ты вообще существуешь, золотая рыбка?"
Мир во всём мире! Когда наступит?
если это остров то где пятница
До лампочки.
Удачи и благополучия Вам! Будьте счастливы !
К рыбке золотой просьба и вопрос. Ну, это уже личное.
Грант, где ты, собутыльник волною смытый?
Да насрать!
Исполнилось?!
Пошлите мне пожалуйста миллион евро и как скоро это будет?
Если Вы нашли мою бутылку, то позвоните по № телефона такому-то.
Саша.
Говори уже сам и был ли в этом смысл.
Если бутылку бросить в ванную, ее скорее найдут !(Из личного опыта).
Сложно предположить даже... оказаться на необитаемом острове?
А просьба была в следующем: "Помогите нищему, скиньте денег на карту *номер карты*"
Когда ответ?
Жди у моря - погоды...
Мыслитель, я мысли не читаю)
Хз
Фигня какая-то
Хочу чтоб в жизни было всё отлично)
Когда я выберусь отсюда и выберусь ли вообще?
.