Юмор
А вы бы вышли из укрытия, что бы ответить на звонок?
))) Веселый Роджер, насмешил на все 100!!! Признаюсь честно, я бы никогда туда не залез, а на месте мужа ентой особы, я бы вынес сначала челюсть этому хахалю, а потом вызвал бы скорую помощь!! ! Всё таки я не до такой степени варвар, чтобы человека без челюсти по городу отправить гулять!!!
Я стараюсь вообще его отключать в таких ситуациях ...
не идёт видео
ну никакой консперации.... вроде большенькие уже....
живенько так и весело!!
ты как всегда радуешь...отлично....
что то всё никак не посмотрю, и отвечаю в слепую, - по обстоятельствам !
Звонки - это святое!
У какой! Ни ему здрасте, ни ей спасибо. И опять в шкаф.
а мы в нем и не сидим..
гнев собственной недозвонившейся жены страшнее...: -)
наверно он ждал звонка от президента!
конечно а вдруг это очень важный звонок?
Молодец!Спасибо что настроение народу поднимаешь.Держать в том же духе! В такой ситуации фиг чего знаешь что можно от себя ожидать.
СУПЕР! Молодца, Родж, насмешил до слёз! АААААААААААААААААА!!! Не могу успокоиться!!!
Вот предатель блин, настоящий... ну разве так поступают настоящие мужчины...
И где вы находите это веселье? ))))))))))))
хорошо что извиняется хоть! наверное,очень звонка ждал!
полюбому
может у них тоже ВЫБОРЫ--
Надо же было жене ответить...)))
Born1011
может у них тоже ВЫБОРЫ--
а почему бы и нет!!!
главное вернуться обратно в шкаф.
Чему бывать того не миновать
Валяюсь под столом и плачу!)))))))))))))))))))))))))))))) )
Поступок настоящего мужчины!)))
Давай продолжение... тогда отвечу.
Да, нет наверное...
..ну и ну, а в кастюме были вы???
Настоящие мужики в шкафах не прячутся!
Хе мобил отключаю....И спокойно с сплю в рабочее время, а так лень матушка родилась раньше ;)
наши не здают позиций!
зазвони их всех теле 3
прикольно
видео-супер))) ) а мои действия в дальнейшем.... я б обезоружил мужа мадам, обездвижил его тело.. . (связав веремками) потом спокойно поговорил по телефону...)))
normal!!!,ya bi vnachale odelsya!! ))) dlya prilichiya!
весёленькое видео))))
Вот уж не повезло девочке)))))
Прикол! Главное, мужик извинился за свое неглиже.
весело)))))=))))))))))
если бы звонил ты???или???
А не надо простатитом болеть!
я бы вылетел!
Кажется,даже по телеку такую рекламу крутили... что-то вроде специальное предложение-особый тариф!! Входящие бесплатно!!! интересно,как у мужика в неглиже с исходящими !!,;)