Юмор

А вы бы вышли из укрытия, что бы ответить на звонок?

))) Веселый Роджер, насмешил на все 100!!! Признаюсь честно, я бы никогда туда не залез, а на месте мужа ентой особы, я бы вынес сначала челюсть этому хахалю, а потом вызвал бы скорую помощь!! ! Всё таки я не до такой степени варвар, чтобы человека без челюсти по городу отправить гулять!!!
Рустем Счастливцев
Лучший ответ
Я стараюсь вообще его отключать в таких ситуациях ...
Олег Галыш
не идёт видео
Павел К
ну никакой консперации.... вроде большенькие уже....
живенько так и весело!!
ты как всегда радуешь...отлично....
что то всё никак не посмотрю, и отвечаю в слепую, - по обстоятельствам !
Звонки - это святое!
У какой! Ни ему здрасте, ни ей спасибо. И опять в шкаф.
Ровшен Гыллыев
а мы в нем и не сидим..
Елена Ионина
гнев собственной недозвонившейся жены страшнее...: -)
наверно он ждал звонка от президента!
конечно а вдруг это очень важный звонок?
К.
Кирилл ....
Молодец!Спасибо что настроение народу поднимаешь.Держать в том же духе! В такой ситуации фиг чего знаешь что можно от себя ожидать.
Юрий Ошовский
СУПЕР! Молодца, Родж, насмешил до слёз! АААААААААААААААААА!!! Не могу успокоиться!!!
Вот предатель блин, настоящий... ну разве так поступают настоящие мужчины...
И где вы находите это веселье? ))))))))))))
хорошо что извиняется хоть! наверное,очень звонка ждал!
Tolganai Zharbolkyzy
полюбому
Инна Маникало
может у них тоже ВЫБОРЫ--
Born1011
Надо же было жене ответить...)))
Born1011 может у них тоже ВЫБОРЫ--
а почему бы и нет!!!
Шама Акси
главное вернуться обратно в шкаф.
Чему бывать того не миновать
Валяюсь под столом и плачу!)))))))))))))))))))))))))))))) )
Поступок настоящего мужчины!)))
Shohrat Chorliyev
Давай продолжение... тогда отвечу.
Да, нет наверное...
..ну и ну, а в кастюме были вы???
Вадим Серяков
Настоящие мужики в шкафах не прячутся!
Хе мобил отключаю....И спокойно с сплю в рабочее время, а так лень матушка родилась раньше ;)
наши не здают позиций!
Ольга Бабкина
зазвони их всех теле 3
прикольно
Salvati Batrinii@mail.ru
видео-супер))) ) а мои действия в дальнейшем.... я б обезоружил мужа мадам, обездвижил его тело.. . (связав веремками) потом спокойно поговорил по телефону...)))
normal!!!,ya bi vnachale odelsya!! ))) dlya prilichiya!
весёленькое видео))))
Вот уж не повезло девочке)))))
Прикол! Главное, мужик извинился за свое неглиже.
весело)))))=))))))))))
если бы звонил ты???или???
А не надо простатитом болеть!
я бы вылетел!
Кажется,даже по телеку такую рекламу крутили... что-то вроде специальное предложение-особый тариф!! Входящие бесплатно!!! интересно,как у мужика в неглиже с исходящими !!,;)