Юмор

Что нужно выпить чтобы перестать мужикам быть алкоголиками???!

Анекдот! Отчасти в тему.. .
Собрался Брежнев в отпуск, не знает на кого страну оставить. Сколько не думал - доверить не кому. Решил так: "Пройдусь с утра по Москве, первому встречному и отдам бразды... "
Сказано-сделано. На следующее утро, гуляя по парку, увидел под скамейкой алкоголика, деваться некуда - слово себе дал!
Посадил он этого алкаша у руля государства, дал наказ: " Пока я в отпуске сделай так, чтобы бабки в церковь ходить перестали, чтобы в магазинах полки от товаров ломились и чтобы в стране алкашей не стало". С тем и уехал.. .
Через месяц возвращается и не узнает Москву, другие города: алкашей на улицах нет; на лицах людей радость, в магазинах - пруд-пруди товаров, продуктов; бабки толпами молятся на портреты четырежды героя, церкви закрылись!
Приходит в Кремль, заходит к себе в кабинет и спрашивает у довольного, теперь уже бывшего алкаша: "Как ты сделал за месяц то, что мы не смогли за десятилетия? "
"Все просто! "-ответил бывший алкаш, -"Водку сделал по две копейки за пузырь - алкаши перепились и передохли, остальные успокоились, образумились. Перестал на халяву кормить братские народы - своих стал снабжать. А Вас Леонид Ильич объявил вторым пришествием Христа на Землю - теперь старики только на Вас и молятся... "

Надеюсь я отчасти ответил на Ваш вопрос.
Алена Грибова
Лучший ответ
Уксусу на шару....
Алена Mj
цианистого калия!!!!
соляную кислоту
Armine Amiryan