Юмор
Как думаете, если переселить чукчу на юг, а папуаса на север,- они скажут "спасибо"?
А вы не поняли, что мы и так уже все вверх ногами.
Сара Утарова
Аааа!!!!Точно!!!!А я то думаю,- ну что мне так не по себе. Фуууу, отлегло!!! Хи
Даже если смогут выжить в экстремальных условиях - то нет!
они просто молча обменяются одеждой и всё!!!
Канешна! ! Падаришь им смену ащущений!! ! Тока, на время!!)))
так скажут, что потом "пожалуйста" им придется отвечать )))
Шаманы сидеть "сложа руки" точно не будут))) ) они то и скажуть "спасибо"
Сожрут они тебя, за издевательства .
Никакие в Природе мысли мусором не бывают, просто каждой из них должно быть отведено своё место.
Не успеют сказать - в виду быстрой кончины !
Они молча пойдут территорию метить...)))
Спроси у Абрамовича...
Сара Утарова
Спрашивала - молчит, не хочет делиться успехом, хитрец
Не думаю, что услышите от их благодарность... ведь вы лишите их привычной среды обитания
Не надо резких переселений! Сначала - Чука на юг, а Гека попозже. И на север - сначала мамуаса, а уж потом и папуаса!
Папуас навряд ли, а чукче все равно....
Ответ - НЕТ. Особенно с возрастом сильно сказывается смена климата - здесь из Алматы (горы) в Астаны (степь) на 2-3 дня в командировку едишь и то голова взрывается....
Не успеют, помрут быстро.
Ну если тока ненадолго, в качестве туристов...
Сара Утарова
Чукча, однако, припотеет на экскурсии, а папуасик в своей юппппочке и бусиках....ух, жалко, бедолагу.
Как и отцу народов наших Сталину!!!
Они (папуасы) может об этом мечтают..., а чукчам все равно где жить - лишь бы олени были.

Скажут, у них мировозрения поменяются.... плюс на минус-))))))))
Валентин Венгловский
У Чукчи было 2 палки-станет одна....или как у нас в административном туалете повесили объявление:Сса,поднимайте унитазный круг!!!
Снайперы хреновы!!!!После вас не сядешь!!!
Можно попробовать. Но врятли им сильно понравится. ПРИВЫЧКА!
а с Урала куда переселим?
Сара Утарова
Дак в Москву, куда ж еще!!!!Она ж резиновая!!!
Сара Утарова
Ладно, Галочка, не пужайтесь. Шутю я, шутю. Гы!!!!
Конечно скажут.. . а еще тебя с собой заберут.. . чтобы веселее было))
Сара Утарова
А я и так родилась на юге, а живу на Севере. Спасибо родителям!!!
Сара Утарова
Дак, ясный перец, что из личного. Только видите ли, многоуважаемый Жлобин Гутт-прынц Лесса, (экое у Вас мудренное имя) я не чукча и не папуас - я ЯКУТ, в смысле проживания и мне скучно. Грущю я!!! А тут вспомнилась песенка На-на про папуаса, ну я и подумала, а что если... и нам папуасика!!!!
Сомневаюсь.
Попробуй, а потом расскажешь!
Сара Утарова
Боюсь - не успею. Чукча - завялит, а папуас - зажарит!!!
у каждова своя Родина флаг и водка
скажут только ты не успеешь понять.. убьют..
нет. они рождены каждый для своего климата. со своими привычками. Они погибнут в разном климате. не приспособленны.
Если ненадолго, то скажут.
Смена обстановки хоть какая-то, однако...
выживут, но спасибо не дождешься
Они помрут, не успев сказать спасибо.
Если вы решите их переселить, то есть лишите права выбора, спасибо вряд ли дождётесь....
А потом догонят и еще раз скажут!!!
чукча скажет: йу ябл! а папуас: ваг рм иваи
никто ниче не поймет потому что они прикололись и скоро набьют морду тому кто их переселил
Знаешь золотцеа какого будет тебе если тебя поселить в сахаре как тебе будет. Вот и им так-же, они потихнечку вымрут и буквально за год. Потому что у них нет иммунитетана чужую среду обитания. Извини что так резко, но жалко их.
Сара Утарова
Извиняю и принимаю!!! Хотя вопрос - то с категории "юмор". Эх, не получилось посмеяться, а жаль.
так нет они живут на своей земле чукча привык к холоду а папуас к жаре
Сталин тоже переселял, такое "спасибо" от народа слышал, до сих пор уши в трубочку однако...
Долго будут молчать, такой шок проходит через года.
не, не скажут. Они уже привыкли жить в своём климате
Вы смотрите передачу :
Что будет, если ..?/ What would happen if ..?(National Geographic)
Хороший сюжет, подскажите вашу идею авторам и тогда в ближайших выпусках увидите ...
Совершенно серьезно.
думаю что да, если чукчу на юг тундры а попуаса на север африки.
Нет.
конечно, еще и открытки друг другу посылать будут:)
Только первые минуты им будет хорошо и весело. А потом.. . оба или заболеют, или один замёрзнет, другой будет чувствовать себя как в пустыне. Лучше так не делать. Одно и то-же, что стеклянный стакан с горячей водой поставить в морозилку.