Юмор
Кому бы денег занять?
У кого бы в займы не взять?
Эээээ ужо занято-очередь не занимать!!!
если они у тебя лишнии, то отдай государству, оно у нас такое бедное)) ) ему очень много дармоедов приходится кормить, вот денег и не хвотает)))
это Вам в раздел "ФИНАНСЫ"!
С деньгами шутить нельзя!!)))))
Отдай мне лучше за спасибо.
эх, дал бы кто взаймы до следущей зимы и позабыл об этом...
одолжи небольшую сумку денег
что застой в мускульной массе..?. сейчас займешь, а потом с нас выбивать их будешь...
конечно же, начальнику Последствия предсказуемы: думаю в будущем этот вопрос будет неактуален :)
а мне слабо?!
Спроси у Медведива у него раздовать ой как здорова получается.
Государству.
У них там вроде как кризис.
Ну что за паника, пока налоговая проверяет можно у тёщи подержать их.
Мне не надо. А то потом свои отдавать.
ао МММ
оболдеть!! ! занять!! ! сам!!!?
Можно и мне вот только чем отдавать пока не придумал)))))))))))))
Ющенко займи, заодно и тебе будет должен)
Хе, кому-нибудь занять деньги каждый может, да еще если с процентами, это вообще бизнес называется: )
А ты попробуй поступить более эффектно:
1. Зарыть их в землю и ждать, когда вырастет денежное дерево.
2.Накупить на всю сумму всякой чепухени и ее тут же выбросить.
3.Отдать жене на косметику.
ну и т. д в этом же духе.
Вот это действительно будет Поступок!!! .
А ты попробуй поступить более эффектно:
3.Отдать жене на косметику.
ну и т. д в этом же духе.