Юмор

А что, грамотно писать - уже не прилично?

Не цепляйте за живое.... Я когда пришла на проект - хотелось монитор красными чернилами исчеркать - ошибки исправляя.. . Сейчас привыкла.. . Есть люди, к которым я просто не захожу - что вопросы с ошибками, что ответы... уже и не желают желать лучшего.... Есть ошибки, сделанные специально - одно-два-три слова - я сама кривляюсь порой.... Но когда повальная неграмотность, а еще и поучают.... жуть просто. Еще бесит - когда взрослые люди сюсюкают.. . это комплексы из детства, что ли? ? Все, останавливаюсь - я эту тему могу развивать бесконечно....: -)))))
Юрий Анофриев
Лучший ответ
Что бы правильно писать
Нужно правила все знать,
Знать про суффикс и тире,
Окончанье в падеже.
Грамотной хочу я стать,
Без ошибок текст писать.
Ночью тёмной мне не спится,
Корень и приставка снится.
Знаю правила на пять
Только как их применять?
Я читаю предложения,
У меня одни сомнения.
Всё подряд я вспоминаю.
Как писать не понимаю!
Где приставка, где предлог,
В голове круговорот.
Мне, наверно, не судьба
Правильно писать слова.
Здесь, смотрю, все грамотеи!
Пишут плохо, даже с ленью!
Может уже не прилично
Писать слово на "ОТЛИЧНО"!
Павел Колосков
иногда это для большей непонятки вопроса - чтобы по-приколу задумывалиСЯ, а ЕШО для маскировки неграмотности
Ржунимагу!!!)))
Надежда Бажан
а че тебе не прочесть?
Ма
Макс
Уже непривычно.
Тахир Баратов
Ой, Саша, ты мыслитель, а я еще только мастер, может ты подумаешь тогда, а? А так АЛБАНСКИМ я тоже люблю иногда поразвлекаться
А7
Анара 777
видимо не в этой категории...
S1
Serzh 13