Юмор
А принцессы (извиняюсь) какают ?
почему нет раз жрут так и срут
Еще как... Столько навалят, что не всякой короной прикроешь..
Аристократично - изысканно и утонченно.
не.... оне уединяются
Конечно нет, клизма-их подруга.
И какают, и пукают, и блюют если перепьют.
Они какают сказочно красиво
Не-а, в себе носят))))))))
Нет это за них делают другие на то они и принцессы
А принцессам можно ВСЕ!
Еще как! Но только лепестками роз и лилий
Ага, апельсинами
А еще у них бывают "критические дни"!
Когда принцессой стану, расскажу!
У меня была прынЦесса,
Всего так стеснялась,
А пошла в лес бить Дракона,
Поуши засралась....
Всего так стеснялась,
А пошла в лес бить Дракона,
Поуши засралась....
да, только белым и пахнет шанелью
Срут.... жёстко и вонючо.
Как говорит Билан : Все невозможное возможно
Какают, розочками))
Жили-были принц и принцесса. Принц был великолепен, принцесса – прекрасна, они полюбили друг друга высокой чистой любовью и скоропостижно поженились. Стали они жить-поживать. Принцесса скоро узнала, что ее молодой муж храпит по ночам а утром колется щетиной. Принц обнаружил, что принцесса, как все смертные женщины, иногда ест, и, страшно сказать, даже посещает туалет! Принц узнал, что примерно раз в месяц у принцессы болит голова и бывает дурное настроение. Принцесса узнала, что принц бывает груб и несдержан на язык. Принц узнал, что по утрам у принцессы опухшее лицо и растрепанная прическа. Одним словом, они узнали, что их любимые мало чем отличаются от любых других людей. Они узнали это – и полюбили друг друга еще больше....
Извиняются, но какают