Юмор

А если на вас бандюга нападёт на улице и скажет,секс или кошелёк,что делать будете?)))))))))

Яна.... .........
секс конечно, зачем рисковать))))
Алексей Пак
Лучший ответ
Предложу работать на пару ...
Не я бандитовне трогаю, я по девочкам.
Joe "smokin" Frazier
Возьму кошелек его. .
зачем мне секс с ним? ? я женщин предпочитаю)))
Natali .......
еще и право выбора дают... обнаглели))))
Акмал Юлдашев
Я типа замертва упаду))) )
А кошелёк я с сабой не ношу))) У меня его и нет)))))
K_
Kisa _-_-_
Ко мне не подойдут. Я сам спрашиваю. . Кошелёк правда возвращаю.
Achi Meladze
Чесно признаюся, што кошилёк дома забыла... а в нём денюшки... адрис скажу.. . Ну а уж ежели заманить удастся!!!! СЕС, СЕКС, СЕКС.... сбижит веть, сволочь! На кшилёк дажи не пасмотрит!!!
Вера Шевель
Скажу, давай кошелёк! Посчитаю скока там, мож и на секс соглашуся...
Farhod Idrisov
Ну ежели она девушка - зажму в углу, и буду сексуально кошёлёчить ))
Все варианты уже перечислили...
Притащу его домой за уши, дома муж разбирется, кому деньги, а кому секс ))))
Андрей Соков
потребую и того и другого))))
Yra Shvedov
На меня? Бандюга? Да узлом завяжу и зубки сосчитаю...
Иван Титов
Уважаемая Титова! Бандюгам секс не нужен :
Ночью в безлюдном переулке один человек просит другого:
- Если вы дадите мне сотню долларов, то спасете жизнь одному уважаемому человеку.
- Если вы имеет в виду себя, то ошибаетесь, вы похожи на бродягу.
- Нет, я имею в виду вас.
Выберу секс. Когда разглядит, на кого напал, деньги сам отдаст.
застрелюсь )))))))))) а может бандюганка лет 25?))))
А я SEX люблю.
Орать!!! ОЧЕНЬ Громкооооо!!! Так орать, что он забудет чего он от меня хотел !!!Все сам мне отдаст, чтоб МЕНЯ ЗАТКНУТЬ!!
Мария Бэдэнэу
Мы в милицию с ним сходим... там разберутся..
Аня Вахрушева
А я кашилёк адам...
Ilya Tkahov
Буду теряться в догадках. Ему надоест-он уйдет!
Fat Fatыч
предложу ему взять меня замуж.. . :)
скажу что у меня ничего нет
сам напал-сам пусть и отбивается
Это смотря сколько в кошельке ))))
скажу: " секс не надо, а кошелек пригодится. Давай! "
Конечно, отдам я этот кошелёк за секс.!!!
Константин E
Мне от бандюг секс не нужен. Возьму кошелек.
Ольга Вовк
буду делать из него секс!
С начало секс, а потом кошельком по балде чтобы не болтал ))
Санат Бикеев
Надо взять палку и устроить ему жёсткий секс с доминированием )
предложу загулять, расходы пополам, секс по согласию

,,.
Д*
Дмитрий *_*
Обалдеть, а я все хочу!
Ася ...