Юмор
И кто же тогда лучше отдыхает? читаем..
Сижу на работе и делаю вид, Как будто меня это очень бодрит, Как будто бы мне, ну, совсем наплевать, Что едет начальство на юг отдыхать. Подумаешь! - солнце, морской бережок. Зато у меня на обед пирожок, С ним разве тягаться прохладной волне? Вот, кстати, и солнце есть - рядом, в окне. От солнца не спрячешься на берегу, А я жалюзями прикрыться могу. Об этом курортнику только мечтать - Чтоб солнце включать, а потом выключать. Подвластен мне в офисе всякий каприз - В розетку кондишн - пожалуйте - бриз! Ботвою тропической полны горшки. Опять же - прям в руки несут пирожки. Ну чем же, скажите мне, не благодать? - Вот здесь, на столе безнаказанно спать. А шеф на курорте не смежит ведь глаз - В волнении о позаброшенных нас. Какой уж тут отдых - инжир и урюк - А ну как, мы все тут отбились от рук! Вернее, отбились от главной руки, И нагло, зевая, жуем пирожки. Неделя проходит, другая... и ах! - Начальство с рукою у сердца в дверях. На лицах отъевшихся: "Слава труду! " И я, отдохнувший, в отпуск иду! !
Начальству от секса когда ж отдохнуть?
Ему подчиненных иметь - нужен дух
и много здоровья - почти как у порнозвезд,
Анально-орально.... итак - круглый год!!!
Ему подчиненных иметь - нужен дух
Начальник лучше отдыхает.Это вам кажется что он ничего сделать в отпуске не может ибо ваш кайф весь в пирожке и в виде на помойку из окна.Когда вернётся Босс из отпуска отымеет вас по полной программе тогда поймёте как круто он отдохнул.
прикольно:)
Пушкин так не писал..(видимо из-за того что не работал)
Если собственное, то хотелось бы еще!!!
да!!!!а я где-то сотрудник рядовой,а где-то начальник! мне-то что делать? ни где покоя не будет? :):) :) :)
это точно,с начальством в отпуск нужго идти в рпзное время
Прикольно
ну прям правдо!!!!тема
Потрясающий стих. А ведь так оно и происходит.
респект! классный стих).... а вот стишок о другом ОТДЫХЕ:
"Злыми буднями время тянется
И пускай мне удача не прет
Обязательно будет пятница
И никто её не отберет.
Телевизор мне врет старательно
Лишь один календарь не врет
Будет пятница обязательно
И никто её не отберет.
Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательный "Шустов" 0,5.
И пускай твердят, что я пьяница
И пускай несут всякий вздор
Обязательно будет пятница
Всем начальникам наперекор.
На чужой беде руки греете
Аппетит мне Вам не унять
Все отнять Вы сумеете
Только пятницу не отнять. "
"Злыми буднями время тянется
И пускай мне удача не прет
Обязательно будет пятница
И никто её не отберет.
Телевизор мне врет старательно
Лишь один календарь не врет
Будет пятница обязательно
И никто её не отберет.
Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательный "Шустов" 0,5.
И пускай твердят, что я пьяница
И пускай несут всякий вздор
Обязательно будет пятница
Всем начальникам наперекор.
На чужой беде руки греете
Аппетит мне Вам не унять
Все отнять Вы сумеете
Только пятницу не отнять. "
Оч, жизненно!