Юмор

Я плохо делаю что ем детское фруктовое питание? Вдруг в магазине детям его не хватит

сама люблю эти вкусняшки, а что его хватит это точно, сама в детском магазине работала, там больше просрочек списывают, чем детям съедать приходится, так что не волнуйся, всем хватит, кушай на здоровье!!!!))))))))
Мирас Қасымбаев
Лучший ответ
всем хватит! просроченного меньше будет )))
Игорь Быков
эт точно веселуха ))
Ирина Яковлева
а говорят детское питание есть нельзя аллергия может быть
Юлия Гусева
Ну ты насмешила0)))))))))))))))))))))))))))))))++++++++++++++
Ешь на здоровье,всем хватит.Я сама его люблю.
R. F
Не беспокойся хватит, а тебе на здоровье.
Дамир Муканов
очень интересный ход мышления. Утешайся тем, что магазинов все-таки много, и они повсюду... Ты скупишь все в одном магазине, люди пойдут в соседний. P.S.: клубничное и банановое-самое то)
Хватило бы лучше денег у тебя да родителей:)
А что, мне тоже нравится, оно нежное и вкусное! Если его покупают, значит, будут продавать, так что не переживай, всем хватит!
да нет не беспокойся всем всё хватит! ешь сколько тебе влезет!!!!
Яна Шумская
Молодец будешь всегда молодой и здоровой
Aleksandra Polugarova
Ешь спокойно,,,Тем более, что другие тоже едят и не переживают!
Спрос рождает предложение. Не боись. Кушай на здоровье.
Karina Anashenko
теперь точно не хватит. я тоже его ем.
jo
jonukg2012
Гы)) ) Никогда не задумывалась так сильно...))) ) Я тоже ем и не только фруктовое))) ) Видать, не хватит..
Дима Сайдак
-Шакал я паршивый! Детей ограбил!
-Ага! А когда бензин ослиной мочёй разбавлял хороший был? ))))))))
Санёк Давыдов
не плохо
пусть родители им сами делают детское питание
обленились совсем блин
Семен Кулябин
а я пью детский сок, фрутоняня ибо бананового сока для взрослых не имеется=)
Юлия Шамс
скорее наоборот. своим потреблением ты стимулируешь производство. оно будет развиваться и питания хватит на всех
я тож ево люблю раньше всё время у брата отнимала
Salim Salimov
да хватит его детям! нравится - ешь! я вот тоже детское питание фруктовое люблю :).
Конечно же ешь