Юмор
А как вы думаете, у Кощея Бессмертного могли быть дети, с одним-то яйцом????))))
от кащея мало что зависит, главное чтоб баба яга в норме была
По одним сведениям, детей и правда не было. И не только потому, что яйцо мало того что одно - так ещё ведь и за тридевять земель! Но и потому ещё, что его жена, Баба Яга, не на той палке скакала (вариант - "не на ту палку залезала")..
Но есть и альтернативная версия. В опере Римского-Корсакова "Кащей Бессмертный" одним из главных персонажей является Кащевна - любимая единственная дочь Кащея, в слезу которой (а не в чьё-либо яйцо! ) Кащей упрятал свою смерть в полной уверенности, что дочь его, при ее-то унаследованном от папаши характере, слезу не проронит ни при каких обстоятельствах. О личности матери Кащевны никаких сведений не приводится.
Простите, но ни где не упоминается о насильтсвенном хирургическом вмешательстве -удалении яичек, т. е. кастрации Кащея Бессмертного, о его любвеобильности Сказки сказывают, да его излишняя костлявость говорит о его повышенной сексуальности. А выше упомянутое яйцо - это его хранилище Бессмертности. А детей у него, наверное, много наплодилось, вон сколько сидит там и Думают, Думают...
еще как. и даже много. он то ведь его в кролика запихнул.
а в яйце же иголка была!
хыыыы, главно что бы без иголочки ))
У него дети наверно из ребер получались)
Ну, если его игла в самом яйце, то вряд ли.
да, одно норм а одно проткнутое