Юмор
Вышел Кощей Бессмертный на yлицy зимой босиком..и отморозил себе...ЧТО ???)))))))))))
кости)))
иголку, конечно...
бессертность
ничего я Кощей не сплетничай
Вот блин даже отморозить нече.
Обратную сторону левого колена.
Шутку сам себе!:)
яйцо застудил,сундук в мороз открывал.
Утку. В источнике было яйцо. Причем в утке. В общем, непонятно, почему Кощей вышел босиком зимой на улицу, если у него был горшок. А в горшке смерть Кащеева. Ну ктож, право, мог знать, что три девицы под окном, что пряли поздно вечерком уронят туда иголку? Ан нет. Криворучки наши портнихи.. . Хотя нет. Там еще повариха была. Вот у поварихи как раз с иглой дело не клеилось. А остальные две девицы и с иглой, и с клеем.. . В общем, неправильные девушки попались. Воооот.. . А еще там был Икот. Пойдет налево - песнь за-ик-водит, направо - ска-ик-зку говорит.. . В общем, конец Кащею пришел. Пришел, и говорит: "не ходи на улицу зимой босиком, я тебе еще пригожусь! " Но не поверил ему Кощей, и с тех пор у него Меч-Лединец среди сокровищ есть. Говорят, что многие пытались им завладеть, но не скоро дело делается, да скоро сказка сказывается. Увидела принцесса-попрыгушка Меч-Лединец и пустила себе стрелу в висок. Следствие, канешн, свалило всю вину на дегенерата принца. Впрочем, у него действительно были маниакальные наклонности. Ктож с луком со стрелками бегает за невестами. Тож мне, цвяточек нашел.. . Лук неприятно пахнет. Не так, конечно, как чеснок, но всеж.. . Вот и добегался.. .
Итог таков: среди болотных луж,
Стрела Амура цель свою нашла.
А жениха, что должен был быть муж,
Фемида за решетку упекла.
Там царь-Кощей с иголкою в конце,
И под кроватью пахнет утка,
Спасение одно - оно в Кольце,
Про хоббитов я напишу.. . Одну минутку.. .
Итог таков: среди болотных луж,
Стрела Амура цель свою нашла.
А жениха, что должен был быть муж,
Фемида за решетку упекла.
Там царь-Кощей с иголкою в конце,
И под кроватью пахнет утка,
Спасение одно - оно в Кольце,
Пятки!!!
левую смерть....
все что мог