Юмор
Какие действия предпримите, если столкнетесь с Кощеем Бессмертным?
Жду самый классный и вменяемый ответ!
Чисто по девичьи пищать (чтобы выиграть время и пошарить в сумочке) , потом пшикну ему лаком для волос в левый глаз и духами в правый, а дальше думаю пойдет в ход все орудие самообороны которые есть в сумочке каждой девушки - щипчики, пилочка, ножнички (заодно может и окультурю его внешний вид), пудра - типа дымовой завесы для отхода, и потом побегу всем расказывать - тема на этот вечер гарантирована!!!!
Разобью ему все яйца, которые есть ! )
Скажу что любила его всю свою жизнь И наконец то могу ему отдаться
Продам ему иглу, за 10000000000000000$
во- первых - я хотел бы убедиться, что это действительно Кащей, а не массовик- затейник)
Какие действия? Зная, что он желает Василису Прекрасную.. предложу посодействовать ему в знакомствах ) у него злата серебра.. видимо невидимо и секса ему НЕ надо - за такого любая замуж пойдет)
Ну и, конечно, постараюсь с ним найти общий язык - мне Кащей интересен как личность. Я думаю, что я его тоже заинтересую. Его "слабое место" я знаю)
В любом случае - просто сбегать не буду ))
Какие действия? Зная, что он желает Василису Прекрасную.. предложу посодействовать ему в знакомствах ) у него злата серебра.. видимо невидимо и секса ему НЕ надо - за такого любая замуж пойдет)
Ну и, конечно, постараюсь с ним найти общий язык - мне Кащей интересен как личность. Я думаю, что я его тоже заинтересую. Его "слабое место" я знаю)
В любом случае - просто сбегать не буду ))
каждый день сталкиваюсь он яйца прекрывает
пифка попью!и возьму денег в займ!
Утку искать!
возьму автограф
Тупо облить этого Чахлика Невмирущего жидким фосфором .. и вырубить свет ...и немного покурить ))) и тогда уже можно будет и бабу ягу на пати звать ...)))
сядем выпьем,опсудим все от и до в крайнем случаи придеться бежать за иглой
оторву ему яйца! засуну щуку в жопу и скормлю медведям!
Надо раздобыть у него яйцо и ...
....и хрясь...
Похожие вопросы
- Однажды встречаются Кощей Бессмертный и Баба Яга.
- Вышел Кощей Бессмертный на yлицy зимой босиком..и отморозил себе...ЧТО ???)))))))))))
- "Пусть всегда буду я!" пел Кощей Бессмертный, а что пела Баба-Яга?
- если Василиса такая премудрая ,то почему осталась с Иванушкой дурачком, не с кощеем бессмертным.Он богатый и не дурак.
- А Баба Яга была официальной женой Кощея Бессмертного, но любила ему изменять с молодыми царевичами?
- А как вы думаете, у Кощея Бессмертного могли быть дети, с одним-то яйцом????))))
- А не помните как Кощея Бессмертного убить?
- Если Вы могли бы задать только один вопрос Кощею Бессмертному, о чём бы Вы его спросили?
- А если бы в сказках были коммерческие банки и Кощей бессмертный положил свою иглу в банк. ячейку, добро бы не победило?
- Почему Кощей Бессмертный - сказочно богат?