Юмор
Что бывает белым??? Здрасьте!!!
сахуль))))) ) и хахель)))))
Враги человечества.
Белого не существует, это очень светлый оттенок черного.
совесть если ей не пользоваться...

Рождение ребёнка, оно самое чистое и сомое белое!
Марусина мордочка что ль?)
Белым бывает лист- когда нет вдохновения!)))))
Стих.
жизненная полоса удачи.. Но с понедельника уже начинается чёрная...
Хороший Белый, вкуснее даже молодого бамбука! )))
Радость!!!!))))
Белая горячка)))))
Чистота, которая залог здоровья.
Белый свет разлагается на спектр и в результате прохождения через дифракционную решётку или отражения от нее (это не связано с явлением дисперсии, а объясняется природой дифракции) . Дифракционный и призматический спектры несколько отличаются: призматический спектр сжат в красной части и растянут в фиолетовой и располагается в порядке убывания длины волны: от красного к фиолетовому; нормальный (дифракционный) спектр — равномерный во всех областях и располагается в порядке возрастания длин волн: от фиолетового к красному.
Дисперсия света позволила впервые вполне убедительно показать составную природу белого света.
Всё , что не чёрное.. . Лучшая полоса жизни!
Зубы, если не есть, не пить, не курить и давать доход всяким там поизводителм Блендамедов и им подобным;)))
"Белый "танец, божечки, как же это было страшно и ответственно....
"Белой" - называют водку!
А от нее бывает "белая" горячка!
полем дым.
белый свет
зависть
Горячка!! ! Здрасьте!!!
Зависть
лист он самый белый
снег!!!! пока собачки его не заматят