Юмор
сидит дома наркоман
. винт варит.... тут понадобился ему аспирин и он пошел в аптеку.. . возвращщается домой а там менты сидят. дают ему ручку и бумажку и говорят- пиши все как было. он пишет- пошел в аптеку за аспирином, прихожудомой-смотрю- менты сидят ханку варят)
ЕДЕТ НАРКОМАН В ТРАМВАЕ, КОНТРОЛЕР ПОДХОДИТ: - ВАШ БИЛЕТ. НАРКОМАН ПОДНИМАЕТ ДВА ПАЛЬЦА ВВЕРХ (ТИПА VICTORY). КОНТРОЛЕР: - ЧТО ЭТО? НАРК: - ЗАЯЦ. Четыре обкуренных пацана такси ловят. Один из них говорит: Наркоман: - Щас такси поймаем, Чтоб все сидели молчали, а то таксист поймет что мы обкуренные... Ну останавливается такси, пацаны садятся. Едут, едут... Вдруг шафер к ним поворачивается и спрашивает: Таксист: - Мужики, вы че обкурились??? Наркоман: - А как это ты догадался??? Таксист: - Да х%ли... Залезли в вчетвером на переднее сидение, и сидят молчат!!
ну и пусть себе сидит-дурилка картонная
из реальной жизни. Класс 7, сидим на уроке истории, а ее директор школы ведет. Два главных безобразника класса пихали друг друга локтями, и у них укатилась ручка. Полезли под парту ее искать, а директриса спрашивает "Что вы там делаете?". Они отвечают "Ханку варим" Из школы они и вылетели. Сейчас сидят
3 часа ночи. У препода звонит телефон
Он сонным голосом отвечает
- Алло
- Спишь сволочь? А мы учим!!!!
Он сонным голосом отвечает
- Алло
- Спишь сволочь? А мы учим!!!!
Идет наркоман по улице. Из-за угла лошадь вылетает, сбила с ног.. Тот встает, отряхивается, матерится, идет дальше. Из-за угла - ракета. Тот опять падает, встает весь в крови, упрямо продолжает идти дальше, а из-за угла - самолет.... Упал, весь побитый и слышит голос: "Мудак, отойди от карусели. "
2Дина Фуксон бред= )))) или школа ебанутая) 2Артем хуй +1= )))