Юмор
Вы согласны с тем, что чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг?
Абсолютно не согласен, вот я очень ленивый и потому стараюсь все сделать побыстрее и естественно так что бы потом не переделывать, а уж когда сделал уж тут тешу и лелею свою лень до следующей работы. :-)
А разговоров у них сколько о проделаной ими работе, рот батоном не заткнёшь !!!
естесственно
это для него подвиг начать работать, но другие не считают это подвигом.
роднусь, я думаю что трудно определить истину
потму что экпертами должны были выступать самые ленивые, а их как я вижу не оказалось.
поскольку их ответ должен был бы звчать так -
да
или
нет))))))))))))
да
или
нет))))))))))))
нет напоминает усилия при запоре подвиг=полет а не ползанье
Лень - двигатель прогресса. Много чего человек придумал, чтобы позволить себе облениться. Оглянитесь вокруг себя!
Подведем итоги...Все мы герои))))
да,согласна
в общем да...
нет подвиг напоминает труд привычного к усилиям человека=- много и хорошо. а ленивый может ваньку валять и так и не достичь результата. какой же это подвиг. это если ленивый вдруг начнет приниматься за дело всерьез - то внутри у него будет ощущуние что он совершает подвиг, но для людей со стороны это просто нормальные обязанности. пространно, но надеюсь сумела донести идею))
Для него самого! Согласна!
Тем более в своих глазах :)
Да не его труд, а то как он к этому труду относится.
и я каждый день подвиги совершаю.
прямо таки герой!
:)))
прямо таки герой!
:)))
Однозначно!!! Мне еще понравилось одно высказывание!!! " Стало так тяжело воровать деньги, что такое впечатление, что я их зарабатываю!!!"
для него - да, это подвиг. Только окружающим это по баробану. Им-то надо, что бы дело делалось, это, IMHO целиком проблемы лентяя, как побороть свою лень.
Лени бой.Работа вперёд.
Это подвиг для этого ленивого человека.
Для остальных - это слезы его потугов хоть что-то сделать. :)
чем ленивее человек, тем больше и дольше он говорит о сделанном!!!!
Если трудолюбивый человек много сделал сейчас, то ему юудет легче потом. А ленивый сейчас ничего не будет делать, и потом у него будет столько работы!!!
несамнено....я сам такой герой!!!!ты себе представить не могеш....
согласна
напоминает....
конечно, но...в жизни всегда есть место подвигам. Как ни горько... Сказал Горький...
правильно ...человеку, чтоб преодолеть свою лень надо совершить подвиг и он почему-то не собирается ленится донося это до всех и каждого - какой он герой
конечно. ты прав
Самая неисчерпаемая энергия-это энергия лени. :)))
Да, правильно сказал!
Конечно! Это сплошь и рядом. Только не справедливо как-то, что замечают в основном "подвиги" таких людей.
ну не совсем скорей всего довальна сабой что заставила двигаться эту тушу чем он подвиг
с этим трудно не согласиться
Да мы все герои.... нет таких, кто бы не ленился... .
Если хочешь поработать - ляг поспи... и всё пройдёт!!!
И охота тебе спрашивать?...
"Обломов" Гончарова говорит об этом же - истинно! - чем ленивее человек, тем труднее ему дается даше собственное дыхание. Хотя здоровяков в среде лоботрясов гиганское множество. Зато духовный труд им дается с простотой пера-пушинки, что вызовет град пота у любого быстроподвижнического человека типа Штольца - перо в попе, шприц с "герой" в носовом платке левого кармана пиджака.
Кто- то из великих сказал " Прогресс двигают лентяи")))
Потому что они всегда придумают что-то новое для облегчения жизни.
100 % правда....с моим опытом не поспоришь)))))))
А чем трудолюбивее - тем менее героично, что ли? Нелогично....поэтому, я не согласна! Это только в русских сказках герои все сплошь дураки и ленивцы!
Не согласна. Выполняя то, что не хочется из-за лени, он просто делает минимуи необходимого. Это разве подвиг.
Нет, не правда.
Не согласен.
По-настоящему ленивый человек делает минимум усилий и старается достичь результата не поредством геройства, а посредством направления развития событий вокруг себя в нужное русло, а это на подвиг не тянет. Больше похоже, что он ничего не делает, хотя результаты какие-никакие получаются.
Очень, очень верно подмечено. Вот только подвигом свой труд будет оценивать только сам "ленивец"... блин...чуть не сказала "ленинец"...
конечно!!!я ленивый человек - и каждый день совершаю подвиги на работе!!!!и вы не сможете убедить меня в обратном!
Да имеено так!!!вот я очень ленивая и если убраюсь дома,то это подвиг))
агась!
Конечно соглашусь, также я уверена что лень присутствует у каждого человека, просто нужно научиться её управлять.
Привет!
Правду говоришь, ленивый очень долго думает, как сделать это быстрее и что б от него отвязались надолго, поэтому старается делать качественно
согласен
Не согласен.
Лень двигает научно-технический прогресс, в ответах на этот вопрос уже неоднократно об этом говорили, а вот по поводу подвигов... Есть очень хорошая фраза, что "герои появляются там, где не хватает профессионалов". Отсюда вывод, что чем НЕпрофессиональнее человек, тем больше его труд напоминает подвиг. А лень это немного другое.
А если ему пендаля отвесить???
мне кажется лень и труд
это несовместимые понятия! и приплетать сюда слово подвиг нецелесообразно! конечно сколько людей столько и мнений!