ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Асадов
Юмор
Что такое счастье? у каждого по-разному...=( какое оно у вас?
Прочитал предыдущие ответы про семью и перихотелось шутить про денги и их количество. А настоящее счасте когда приезжаеш с работы а на встречу бегут две внучки на перегонки и обе показывают как соскучились за дедом и целуют и обнимают искрене без фальши а третья вучка обнять не может так как ещё маленькая нет трёх месяцев. Поверьте друзья вот это настоящее СЧАСТЬЕ.
Это когда душа поет, глаза светятся и становишься для окружающих красивым, красивым!!
Когда от моего присутствия у человека поднимается настроение, значит не зря топчу землю, значит чего еще надо???;)))
когда мой ребенок будит меня с криком прямо в ухо, и засовивает пальчик в глаз,... мотовируя это тем что помогает маминым глазкам раскриться.... я понимаю а ведь это и есть счастье)))))