✰
❄ ㋛ ▷ Не знаю, работаю на государство значит благо.
Юмор
Не в деньгах-счастье, а в чем для вас оно?
возможно ( ??) счастье это свобода и возможность делать то, что хочется, а вовсе не то, чего от тебя ждут... если это так, то значит у меня happiness ltd)) потому что приходится искать компромиссы
Люди..
Светик Юрченко
Привет! ))
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка.
Котик- мурлыка, муж работящий!
Вот оно счастье, нет его слаще!
Пол деревянный, лавка и свечка.
Котик- мурлыка, муж работящий!
Вот оно счастье, нет его слаще!
Всю жизнь ждала Его, это самое счастье... и только недавно поняла: надо жить секундой, мигом, потом ЭТО уже не повториться никогда. Первый поцелуй, первый крик ребёнка, потом когда он берёт грудь и пьёт молочко, первый шажок сына, рыбалка с мужем вдвоём в лесу, прогулка с мужем на лодке ( а бобр переплывает реку), сбор земляники на полянке ( а вокруг никого!), охота на кабана с мужиками (если бы не свекровь, без ног бы осталась), крещение сына и много всего того, из чего сотоит ЖИЗНЬ! Оно и есть счастье! Только мы опосля его ценим, не сразу, не по факту... Я недавно поняла, что прожила оказывается очень счастливую жизнь: был любимый муж. любимая работа, сейчас прекрасные внучки, ждём внука. А что ещё надо для счастья? Скажите! Может я чего-то не поняла в этой жизни?
Сергей Жуков
Совершенно верно!
Не в деньгах счастье, а в их количестве....
Детки - наше всё!!!
когда о них не нужно думать
в валюте
А в их достатке